Disque dur - SYNOLOGY - HAT3300-12T - 12 To - 3,5"" - 7200 trs/min

Synology Plus Series HAT3310-12T - Disque dur - 12 To - interne - 3.5" - SATA 6Gb/s - 7200 tours/min G

Économisez avec l'occasion -26 %
offres d'occasion à partir de 396,03 €

Disque dur - SYNOLOGY - HAT3300-12T - 12 To - 3,5"" - 7200 trs/min

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
532,28 €
Livraison gratuite

Synology HAT3310-12T disque dur 12 To 7200 tr/min 3.5 SATA

PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
6 jours ouvrés
539,90 €
Livraison gratuite

Synology NAS HD3.5 Plus SATA 12TB HAT3310-12T / 7,2k

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
559,85 €
Livraison gratuite

Synology NAS HD3.5 Plus SATA 12TB HAT3310-12T / 7,2k

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
559,86 €
Livraison gratuite

Synology Plus Series HAT3310 3.5p SATA 6Gb/s - 12To

48 à 96h
559,90 €
Livraison gratuite

Synology Plus Series HAT3310-12T - Disque dur - 12 To - interne - 3.5" - SATA 6Gb/s - 7200 tours/min

Livraison sous 3 à 5 jours
559,90 €
Livraison gratuite

Synology Plus Series HAT3310-12T - Disque dur - 12 To - interne - 3.5" - SATA 6Gb/s - 7200 tours/min G

Se renseigner auprès du vendeur
559,90 €
Livraison gratuite

Synology NAS HD3.5 Plus SATA 12TB HAT3310-12T / 7,2k

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
562,84 €
Livraison à 3,56 €

Synology NAS HD3.5 Plus SATA 12TB HAT3310-12T / 7,2k

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
570,00 €
Livraison à 16,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Disque dur - SYNOLOGY - HAT3300-12T - 12 To - 3,5"" - 7200 trs/min

Offre la moins chère

Le disque dur HAT3300 de Synology offre des performances de pointe grâce à une intégration étroite avec DSM et le matériel Synology - Avec plus de 300000 heures de tests de validation internes et une garantie limitée de 3 ans de Synology, la série HAT3300 apporte fiabilité aux systèmes Synology domestiques et les petites entreprises.
532,28 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Synology - Disque dur - Plus Series HAT3300 - 6 To - SATA 6 Gb/s
315,08 €
Comparer 4 prix
Laboutiquedunet.com
Livraison gratuite
Synology ?HAT3300-4T NAS 4TB SATA 3.5 HDD 3.5" 4,1 To
259,95 €
Comparer 3 prix
Laboutiquedunet.com
Livraison gratuite
Synology disque dur NAS Plus Series HAT3300 6To
399,90 €
Voir l'offre
Mnphotovideo.com
Livraison gratuite
Synology Disque dur interne HAT3320-8T Plus Series 3,5" 8 To
459,90 €
Comparer 18 prix
Mnphotovideo.com
Livraison gratuite
Synology Plus Series HDD 20TB - Disque dur 3.5 7200 tr/min
925,90 €
Voir l'offre
Compumsa.eu
Livraison à 1,34 €