Synology HAT5320 - Disque dur - Enterprise - 8 To - interne - 3.5" - SATA 6Gb/s - 7200 tours/min

Disque dur interne - SYNOLOGY - HAT5320 - 8 To - SATA 6Gb/s - 7200 rpm - 3.5""

Synology HAT5320 - Disque dur - Enterprise - 8 To - interne - 3.5" - SATA 6Gb/s - 7200 tours/min

Prix total le moins cher
RAKUTEN40 (40.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 07/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
509,00 €
Livraison gratuite

SYNOLOGY Internal NAS HDD 8 to SATA 7200 TR/Min 3,5"

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
522,49 €
Livraison à partir de 12,23 €

SYNOLOGY Internal NAS HDD 8 to SATA 7200 TR/Min 3,5"

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
534,72 €
Livraison gratuite

HAT5320 - Disque dur - Enterprise - 8 To - interne - 3.5" - SATA 6Gb/s - 7200 tours/min

Se renseigner auprès du vendeur
542,99 €
Livraison gratuite

Synology HAT5320 - Disque dur - Enterprise - 8 To - interne - 3.5" - SATA 6Gb/s - 7200 tours/min G

Se renseigner auprès du vendeur
625,91 €
Livraison gratuite

SYNOLOGY Internal NAS HDD 8 to SATA 7200 TR/Min 3,5"

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
641,13 €
Livraison à partir de 8,68 €

SYNOLOGY Internal NAS HDD 8 to SATA 7200 TR/Min 3,5"

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
660,68 €
Livraison gratuite

Synology disque dur NAS SATA HAT5320 8To

Sur commande, se renseigner auprès du marchand
669,90 €
Livraison gratuite

SYNOLOGY Internal NAS HDD 8 to SATA 7200 TR/Min 3,5"

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
717,09 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Wd red plus wd60efpx - disque dur - 6 to - sata 6gb/s
269,90 €
Comparer 13 prix
Laboutiquedunet.com
Livraison gratuite
DeLOCK Mobile Rack 3.5" Noir - Baie Mobile Interne 8.89 cm (3.5 pouces) - Référence 47189
Livraison gratuite
DeLOCK 47200 Compartiment interne 5.25" (13.3cm) pour PC - Métal et Plastique - Compatible boîtier PC standard
Livraison gratuite
Disque dur interne Seagate DISQUE DUR INTERNE SEAGATE BARRACUDA ST4000 DMA04 T
186,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Synology HAT5320 - Disque dur - Enterprise - 8 To - interne - 3.5" - SATA 6Gb/s - 7200 tours/min

Offre la moins chère

509,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR