Synology D4NS01-4G - Mémoire DDR4 SO-DIMM 4 Go

Synology Mémoire SO-DIMM D4NS01-4G - 4 Go DDR4 260 broches

offres d'occasion à partir de

Synology D4NS01-4G - Mémoire DDR4 SO-DIMM 4 Go

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
236,00 €
Livraison gratuite

Synology - DDR4 - module - 4 Go - SO DIMM 260 broches - mémoire sans tampon - ECC

Livraison sous 3 a 5 jours
250,51 €
Livraison gratuite

Synology DDR4 - Modul - 4 GB - SO DIMM 260-PIN

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
251,35 €
Livraison à partir de 12,10 €

Synology D4ES04-4G module de mémoire 4 Go 1 x 4 Go DDR4 ECC

2 jours ouvrés
252,17 €
Livraison gratuite

Synology DDR4 - Modul - 4 GB - SO DIMM 260-PIN

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
254,80 €
Livraison gratuite

Synology DDR4 - Modul - 4 GB - SO DIMM 260-PIN

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
254,91 €
Livraison gratuite

Synology DDR4 - Modul - 4 GB - SO DIMM 260-PIN

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
254,92 €
Livraison gratuite

Synology DDR4 - Modul - 4 GB - SO DIMM 260-PIN

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
258,52 €
Livraison gratuite

Synology DDR4 - Modul - 4 GB - SO DIMM 260-PIN

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
289,01 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Caractéristiques

Rétroéclairage Non
Produits compatibles Série 25:DS925+
ECC Oui
Support de mémoire 260-pin SO-DIMM
composant pour Serveur de stokage
Type de mémoire mise en cache Unregistered (unbuffered)
Type de mémoire interne DDR4
Disposition de la mémoire (modules x dimensions) 1 x 4 Go
Mémoire interne 4 Go

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Synology 8GB DDR4-2133 module de mémoire 8 Go 1 x 8 Go 260-pin SO-DIMM ECC
82,30 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Synology Module mémoire DDR4 4 Go SO-DIMM 260 broches 1333 MHz ECC pour Disk Station DS2422+ G
289,00 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Synology Module DDR4 8 Go SO‑DIMM 260 broches mémoire sans tampon ECC G
370,59 €
Comparer 8 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Synology D4NESO-2666-4G module de mémoire 4 Go 1 x 4 Go DDR4 260-pin SO-DIMM
163,40 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Synology D4NS01-4G - Mémoire DDR4 SO-DIMM 4 Go

Offre la moins chère

La D4NS01-4G est une barrette DDR4 SO-DIMM 4 Go NON-ECC, idale pour amliorer les performances des NAS Synology compatibles. Compatible avec les serveurs NAS Srie 25DS425, DS225
236,00 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)