Synology - DDR4 - module - 4 Go - DIMM 288 broches - 2666 MHz / PC4-21300 - 1.2 V - mémoire sans tampon - non ECC - pour RackStation RS2418+, RS2418RP+, RS2818RP+ G

Synology Module mémoire DDR4 4 Go DIMM 288 2666 MHz 1.2V Non-ECC pour RS2418+/RS2418RP+/RS2818RP+

offres d'occasion à partir de

Synology - DDR4 - module - 4 Go - DIMM 288 broches - 2666 MHz / PC4-21300 - 1.2 V - mémoire sans tampon - non ECC - pour RackStation RS2418+, RS2418RP+, RS2818RP+ G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
48,20 €
Livraison à partir de 8,50 €

Synology D4NE-2666-4G module de mémoire 4 Go 1 x 4 Go DDR4 288-pin DIMM

5 jours ouvrés
101,66 €
Livraison gratuite

Synology - DDR4 - module - 4 Go - DIMM 288 broches - 2666 MHz / PC4-21300 - 1.2 V - mémoire sans tampon - non ECC - pour RackStation RS2418+, RS2418RP+, RS2818RP+

Livraison sous 3 a 5 jours
105,62 €
Livraison gratuite

Synology - DDR4 - module - 4 Go - DIMM 288 broches - 2666 MHz / PC4-21300 - mémoire sans tampon

48H
148,03 €
Livraison à partir de 11,88 €

Synology D4NE-2666-4G Nouveau

1 jour
341,17 €
Livraison à partir de 35,00 €

Kit de mémoire RAM 4 GB dédié à Synology composé de 1x 4GB 1Rx8 PC4-21300 DDR4 2666MHz | D4NE-2666-4G. ESUS IT vous garantit à 100% que le produit proposé est original.

3 jours
341,61 €
Livraison à partir de 16,00 €

Synology D4NE-2666-4G : Module Mémoire DDR4 4 Go, 2666 MHz, DIMM 288-pin, 1.2V, Unbuffered, pour PC/Serveur, Compatible RS2818RP+, RS2418RP+, RS2418+

16 jours ouvrés
358,99 €
Livraison gratuite

Synology 4GB SO-DIMM F RS2818RP+/2418+/2418RP+

Livrera sous 14 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
473,01 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Synology Module mémoire DDR4 4 Go SO-DIMM 260 broches 1333 MHz ECC pour Disk Station DS2422+ G
289,00 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Synology Module mémoire D4ER01-64G 64 Go DDR4 ECC enregistré DIMM 288 broches Nouveau
4 058,44 €
Comparer 5 prix
it-planet.com/fr
Livraison à partir de 35,00 €
Synology RAMRG2133DDR4-32G module de mémoire 32 Go 1 x 32 Go DDR4 288-pin DIMM ECC
403,00 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Synology 8GB ECC RAM module de mémoire 8 Go 2 x 4 Go DDR3 240-pin DIMM
251,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Synology - DDR4 - module - 4 Go - DIMM 288 broches - 2666 MHz / PC4-21300 - 1.2 V - mémoire sans tampon - non ECC - pour RackStation RS2418+, RS2418RP+, RS2818RP+ G

Offre la moins chère

Fnac.com : Synology - DDR4 - module - 4 Go - DIMM 288 broches - 2666 MHz / PC4-21300 - 1.2 V - mémoire sans tampon - non ECC - pour RackStation RS2418+, RS2418RP+, RS2818RP+ - Processeurs. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Commandez vos produits high-tech au meilleur prix en ligne et retirez-les en magasin.
48,20 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)