Synology DiskStation DS1525+

Synology NAS de bureau DS1525+ – 5 baies, extensible jusqu'à 15 baies

offres d'occasion à partir de

Synology DiskStation DS1525+

Prix total le moins cher
48h
929,00 €
Livraison gratuite

Synology DiskStation DS1525+ - NAS 5 baies

2 à 5 jours
970,90 €
Livraison à partir de 3,29 €

Serveur NAS - SYNOLOGY - DiskStation DS1525+ - 5 baies - 2 Go RAM

3 à 5 jours
998,20 €
Livraison gratuite

Serveur NAS - SYNOLOGY - DiskStation DS1525+ - 5 baies - 2 Go RAM

5 à 7 jours
1 000,23 €
Livraison gratuite

NAS de Bureau DS1525+ à 5 Baies, Extensible jusqu'à 15 Baies

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 008,36 €
Livraison à partir de 10,09 €

NAS de Bureau DS1525+ à 5 Baies, Extensible jusqu'à 15 Baies

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 018,36 €
Livraison gratuite

NAS de Bureau DS1525+ à 5 Baies, Extensible jusqu'à 15 Baies

Habituellement expédié sous 1 à 3 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
1 018,44 €
Livraison gratuite

NAS de Bureau DS1525+ à 5 Baies, Extensible jusqu'à 15 Baies

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 030,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Synology DiskStation DS1525+ serveur de stockage NAS Ryzen Embedded V1500B 8 Go DDR4 0 To Noir

PIXMANIA50 (50€ offerts dès 1000€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
1 038,02 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Serveur NAS Synology DiskStation DS124 - 1 baie
159,17 €
Comparer 32 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,09 €
Synology DiskStation DS224+ serveur de stockage NAS Bureau Ethernet/LAN Noir J4125
419,90 €
Comparer 9 prix
Compumsa.eu
Livraison à partir de 6,40 €
Synology Serveur NAS DiskStation DS923+ – Ryzen R1600, 4 Go DDR4L, 0 To, DiskStation Manager, Noir
1 438,86 €
Comparer 17 prix
it-planet.com/fr
Livraison à partir de 35,00 €
Synology DS725+_HAT3300-6T Nouveau
1 504,87 €
Voir l'offre
it-planet.com/fr
Livraison à partir de 35,00 €
Synology DS925+ 4-Bay Plus Series (sans Disque)
666,09 €
Comparer 28 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Synology DiskStation DS1525+

Offre la moins chère

Synology Disk Station DS1525+ - Serveur NAS 5 baies - Garantie 3 ans
929,00 €
48h
Laboutiquedunet.com