Synology NAS RS4826xs+ Serveur Rack 12 Baies Xeon CPU 16 Go RAM

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5 949,23 €
Livraison gratuite

Synology NAS RS4826xs+ Serveur Rack 12 Baies Xeon CPU 16 Go RAM

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
6 338,90 €
Livraison gratuite

Synology RackStation RS4826XS+ serveur de stockage NAS Rack (2 U) Intel® Xeon® D-1739 16 Go DDR4 Noi

1-3 jours ouvrés
6 747,48 €
Livraison gratuite

Synology NAS RS4826xs+ Serveur Rack 12 Baies Xeon CPU 16 Go RAM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7 063,56 €
Livraison gratuite

Synology RackStation RS4826xs+ - Serveur NAS - 12 Baies - rack-montable - SATA 6Gb/s - RAID RAID F1, JBOD, 0, 1, 5, 6, 10 - RAM 16 Go - Gigabit Ethernet / 10 Gigabit Ethernet - iSCSI support - 2U

Se renseigner auprès du vendeur
7 324,37 €
Livraison gratuite

RackStation RS4826xs+ - Serveur NAS - 12 Baies - rack-montable - SATA 6Gb/s - RAID RAID F1, JBOD, 0, 1, 5, 6, 10 - RAM 16 Go - Gigabit Ethernet / 10

Se renseigner auprès du vendeur
7 525,99 €
Livraison gratuite

Synology NAS RS4826xs+ Serveur Rack 12 Baies Xeon CPU 16 Go RAM

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
7 986,89 €
Livraison gratuite

Synology RackStation RS4826XS+ serveur de stockage NAS Rack (2 U) Intel Xeon D-1739 16 Go DDR4 Noir et Argent

Livraison sous 3 a 5 jours
8 448,06 €
Livraison gratuite

Synology NAS RS4826xs+ Serveur Rack 12 Baies Xeon CPU 16 Go RAM

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
8 792,00 €
Livraison à 40,00 €
Synology NAS RS4826xs+ Serveur Rack 12 Baies Xeon CPU 16 Go RAM

Offre la moins chère

Facteur de forme : NAS rack de 19" pour les environnements de serveur professionnels et les centres de données. Processeur : processeur Intel Xeon puissant pour les applications professionnelles exigeantes et la virtualisation. Mémoire de travail : 16 Go de RAM pour un traitement rapide des données et un fonctionnement multi-utilisateur fluide. Capacité de stockage : 12 baies permettent une extension de stockage flexible pour de grandes quantités de données. Évolutivité : Synology RS4826xs+ offre une fiabilité et une extensibilité élevées pour répondre aux exigences croissantes de l'entreprise.
5 949,23 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr