Disque dur - SYNOLOGY - HAT3300-12T - 12 To - 3,5"" - 7200 trs/min

Synology Plus Series HAT3310-12T - Disque dur - 12 To - interne - 3.5" - SATA 6Gb/s - 7200 tours/min G

offres d'occasion à partir de

Disque dur - SYNOLOGY - HAT3300-12T - 12 To - 3,5"" - 7200 trs/min

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
459,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Disque Dur 3,5" Synology HDD Plus 12To - S-ATA

2 à 3 jours ouvrés
482,91 €
Livraison gratuite

Synology NAS HD3.5 Plus SATA 12TB HAT3310-12T / 7,2k

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
510,00 €
Livraison gratuite

Synology NAS HD3.5 Plus SATA 12TB HAT3310-12T / 7,2k

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
514,55 €
Livraison gratuite

Disque dur - SYNOLOGY - HAT3300-12T - 12 To - 3,5"" - 7200 trs/min

2 à 4 jours
514,55 €
Livraison gratuite

Synology Plus Series HAT3310 3.5p SATA 6Gb/s - 12To

48 à 96h
525,90 €
Livraison gratuite

Synology NAS HD3.5 Plus SATA 12TB HAT3310-12T / 7,2k

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
542,25 €
Livraison à partir de 8,65 €

Synology HAT3310-12T disque dur 12 To 7200 tr/min 3.5 SATA

PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
543,68 €
Livraison gratuite

Synology Plus Series HAT3310-12T - Disque dur - 12 To - interne - 3.5" - SATA 6Gb/s - 7200 tours/min G

Se renseigner auprès du vendeur
543,94 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Synology Disque dur interne HAT3320-8T Plus Series 3,5" 8 To
399,90 €
Comparer 17 prix
Laboutiquedunet.com
Livraison gratuite
Synology Plus Series HAT3310-12T Disque Dur SATA 3,5" 12 to
609,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Synology Serveur NAS DS425+ 4x 4 To HAT PLUS, 2 Go RAM
1 579,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Synology Bundle DS425 avec 4x HDD Plus Series HAT3310 12To
2 845,89 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Synology Bundle DS425 avec 4x HDD Plus Series HAT3310 16To
3 349,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Disque dur - SYNOLOGY - HAT3300-12T - 12 To - 3,5"" - 7200 trs/min

Offre la moins chère

Le disque dur HAT3300 de Synology offre des performances de pointe grâce à une intégration étroite avec DSM et le matériel Synology - Avec plus de 300000 heures de tests de validation internes et une garantie limitée de 3 ans de Synology, la série HAT3300 apporte fiabilité aux systèmes Synology domestiques et les petites entreprises.
459,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com