Synology RackStation RS4826XS+ serveur de stockage NAS Rack (2 U) Intel® Xeon® D-1739 16 Go DDR4 Noi

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
6 747,48 €
Livraison gratuite

RackStation RS4826xs+ - Serveur NAS - 12 Baies - rack-montable - SATA 6Gb/s - RAID RAID F1, JBOD, 0, 1, 5, 6, 10 - RAM 16 Go - Gigabit Ethernet / 10

Se renseigner auprès du vendeur
7 525,99 €
Livraison gratuite

Synology RackStation RS4826xs+ - Serveur NAS - 12 Baies - rack-montable - SATA 6Gb/s - RAID RAID F1, JBOD, 0, 1, 5, 6, 10 - RAM 16 Go - Gigabit Ethernet / 10 Gigabit Ethernet - iSCSI support - 2U

Se renseigner auprès du vendeur
7 525,99 €
Livraison gratuite

Synology NAS RS4826xs+ Serveur Rack 12 Baies Xeon CPU 16 Go RAM

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
7 562,89 €
Livraison gratuite

Synology NAS RS4826xs+ Serveur Rack 12 Baies Xeon CPU 16 Go RAM

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
7 562,99 €
Livraison gratuite

Synology NAS RS4826xs+ Serveur Rack 12 Baies Xeon CPU 16 Go RAM

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
7 964,61 €
Livraison gratuite

Synology RackStation RS4826XS+ serveur de stockage NAS Rack (2 U) Intel Xeon D-1739 16 Go DDR4 Noir et Argent

Livraison sous 3 a 5 jours
8 797,68 €
Livraison gratuite

Synology NAS RS4826xs+ Serveur Rack 12 Baies Xeon CPU 16 Go RAM

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
8 799,25 €
Livraison à 40,00 €
Synology RackStation RS4826XS+ serveur de stockage NAS Rack (2 U) Intel® Xeon® D-1739 16 Go DDR4 Noi

Offre la moins chère

La Synology RackStation RS4826xs+ est conçue pour offrir des solutions de stockage réseau fiables et efficaces aux entreprises de toutes tailles. Doté d'un processeur Xeon 8 cœurs robuste cadencé à 3 GHz et pouvant accueillir jusqu'à 16 Go de mémoire vive ECC DDR4, ce système garantit un multitâche et une gestion des données fluides. Avec un total de 12 baies d'extension remplaçables à chaud, le RS4826xs+ prend en charge diverses options de stockage, permettant aux utilisateurs de personnaliser facilement leurs besoins en matière de stockage. Équipée de deux emplacements d'extension PCI Express 4.0 x8, cette RackStation peut s'adapter à une grande variété de cartes d'extension pour des fonctionnalités améliorées. L'appareil prend en charge plusieurs protocoles réseau tels que SMB, FTP et NFS pour une intégration transparente dans les réseaux existants. Grâce à de nombreuses fonctionnalités telles que le chiffrement des dossiers partagés, la protection par pare-feu et la haute disponibi
6 747,48 €
1-3 jours ouvrés
hellorse.fr