Synology RackStation RS822+ 4 Baies (sans Disque)

Synology NAS RackStation RS822+ - 4 baies (sans disque) - 2 Go DDR4 Ryzen V1500B

offres d'occasion à partir de

Synology RackStation RS822+ 4 Baies (sans Disque)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 194,24 €
Livraison gratuite

Synology RackStation RS822+ 4 Baies (sans Disque)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 239,91 €
Livraison à partir de 395,04 €

RackStation RS822+ - Serveur NAS - 4 Baies - rack-montable - SATA 6Gb/s - RAID 0, 1, 5, 6, 10, JBOD - RAM 2 Go - Gigabit Ethernet - iSCSI support -

Se renseigner auprès du vendeur
1 246,96 €
Livraison gratuite

Synology RackStation RS822+ 4 Baies (sans Disque)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 399,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Synology RackStation RS822+ 4 Baies (sans Disque)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 468,95 €
Livraison à partir de 9,99 €

Synology RackStation RS822+ serveur de stockage NAS Ryzen Embedded V1500B 2 Go DDR4 DSM

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
1 jours ouvrés
1 480,65 €
Livraison à partir de 4,99 €

Synology RackStation RS822+ 4 Baies (sans Disque)

Offre la moins chère

Synology RackStation RS822+ 4 Baies (sans Disque)
1 194,24 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr