Synology RackStation RS1221+

Synology Serveur NAS RackStation RS1221+ – 8 baies, montable en rack, 4 Go de RAM, Gigabit, iSCSI

Synology RackStation RS1221+

Prix le moins cher
12 jours ouvrés
1 623,31 €
Livraison à 17,27 €

RackStation RS1221+ - Serveur NAS - 8 Baies - rack-montable - SATA 6Gb/s - RAID 0, 1, 5, 6, 10, JBOD - RAM 4 Go - Gigabit Ethernet - iSCSI support -

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 638,89 €
Livraison gratuite

Synology RackStation RS1221+ à 8 baies (sans disque)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 649,00 €
Livraison à 9,90 €

Synology RackStation RS1221+ à 8 baies (sans disque)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 720,95 €
Livraison à 9,99 €

Synology RackStation RS1221+ à 8 baies (sans disque)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 798,82 €
Livraison gratuite

Synology RackStation RS1221+ à 8 baies (sans disque)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 907,95 €
Livraison gratuite

Synology RackStation RS1221+ à 8 baies (sans disque)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
2 750,92 €
Livraison gratuite

Synology RackStation RS1221+ à 8 baies (sans disque)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 989,98 €
Livraison gratuite
Synology RackStation RS1221+

Offre la moins chère

1 623,31 €
12 jours ouvrés
senetic.fr

Produits similaires

Synology Serveur NAS DS225+
369,00 €
Comparer 15 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Serveur NAS Synology DiskStation DS124 - 1 baie
139,95 €
Comparer 25 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Synology HD6500 serveur de stockage Rack (4 U) Intel® Xeon® Silver 4210R 64 Go DDR4 Noir
22 591,83 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,00 €
Synology Bundle DS223 2x WD Red Plus 4To
725,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,90 €
Synology Pack DS223J – 2x Seagate IronWolf 4 To
588,90 €
Comparer 7 prix
Laboutiquedunet.com
Livraison gratuite