Synology RS3621RPXS Nouveau

Synology Serveur NAS RackStation RS3621RPxs 12 baies rack-montable SATA 6Gb/s RAID 0/1/5/6/10

Synology RS3621RPXS Nouveau

Prix total le moins cher
1 jour
4 164,49 €
Livraison à partir de 35,00 €

Synology RackStation RS3621RPxs - Serveur NAS - 12 Baies - rack-montable - SATA 6Gb/s - RAID 0, 1, 5, 6, 10, JBOD, RAID F1, disque de réserve 1, disque de réserve 10, disque de réserve 5, 6 disques de

Se renseigner auprès du vendeur
4 185,67 €
Livraison à partir de 19,90 €

Serveur NAS - SYNOLOGY - RS3621RPXS - 12 baies - 6 cœurs - 8GB DDR4

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
4 à 7 jours
4 274,42 €
Livraison gratuite

Synology RackStation RS3621RPXS serveur de stockage Rack (2 U) Intel® Xeon® D-1531 8 Go DDR4 Noir

1-3 jours ouvrés
4 334,28 €
Livraison gratuite

SYNOLOGY RS3621RPxs 12-bay NAS-RackStation D-1531 6-core 2.2GHz 8Go DDR4 2xUSB 3.2 4xRJ-45 2xExpansion ports

1 days
4 623,20 €
Livraison gratuite

Synology RackStation RS3621RPxs - Serveur NAS - 12 Baies - rack-montable - SATA 6Gb/s - RAID 0, 1, 5, 6, 10, JBOD, RAID F1, disque de réserve 1, disque de réserve 10, disque de réserve 5, 6...

Livraison sous 3 a 5 jours
4 674,98 €
Livraison gratuite

Synology RackStation RS3621RPXS - Serveur de Stockage Rack 2U - Intel Xeon D-1531 2.2GHz, 8GB DDR4 ECC, 12 baies SATA 2.5/3.5", Alimentation Redondante

7 à 10 jours ouvrés
4 865,49 €
Livraison gratuite

Synology RackStation RS3621RPxs

8 jours ouvrés
5 495,29 €
Livraison à partir de 23,54 €

Synology RackStation RS3621RPXS serveur de stockage Rack (2 U) Intel® Xeon® D-1531 8 Go DDR4 Noir

4 à 6 jours
6 192,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Synology DiskStation DS224+ serveur de stockage NAS Bureau Ethernet/LAN Noir J4125
419,90 €
Comparer 8 prix
Compumsa.eu
Livraison à partir de 6,40 €
Synology Serveur NAS DiskStation DS923+ – Ryzen R1600, 4 Go DDR4L, 0 To, DiskStation Manager, Noir
1 200,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Synology DS925+ 4-Bay Plus Series (sans Disque)
666,09 €
Comparer 27 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Synology DiskStation DS223J serveur de stockage NAS Bureau Ethernet/LAN Blanc RTD1619B
184,99 €
Comparer 34 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Synology HD6500 serveur de stockage Rack (4 U) Intel® Xeon® Silver 4210R 64 Go DDR4 Noir
22 979,18 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 25,00 €
Synology RS3621RPXS Nouveau

Offre la moins chère

Synology RackStation RS3621RPXS. Supported Storage Drives: HDD & SSD, Storage Drive Interface: Serial ATA II, Serial ATA III, Supported Storage Drive Sizes: 2.5,3.5 inches. Processor family: Intel® Xeon®, Processor manufacturer: Intel, Processor: D-1531. RAM memory: 8 GB, Internal memory type: DDR4, Maximum supported RAM: 64 GB. Case type: Rack (2U), Cooling: Active, Product color: Black. Type: Storage Server, Device Class: Small & Medium Business, Noise Level: 50.2 dB
4 164,49 €
1 jour
it-planet.com/fr