RackStation RS1221RP+ - Serveur NAS - 8 Baies - rack-montable - SATA 6Gb/s - RAID 0, 1, 5, 6, 10, JBOD, disque de réserve 5, 6 disques de secours,

Synology Serveur NAS RS1221RP+ 8 baies montable en rack SATA 6Gb/s RAID – sans disque

RackStation RS1221RP+ - Serveur NAS - 8 Baies - rack-montable - SATA 6Gb/s - RAID 0, 1, 5, 6, 10, JBOD, disque de réserve 5, 6 disques de secours,

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
2 118,80 €
Livraison gratuite

Synology RackStation RS1221RP+

4 jours ouvrés
2 236,72 €
Livraison à 21,62 €

Synology RackStation RS1221RP+ 8 Baies (sans Disque)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 249,00 €
Livraison à 9,90 €

Synology RackStation RS1221RP+ 8 Baies (sans Disque)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 340,45 €
Livraison à 9,99 €

Synology RackStation RS1221RP+ 8 Baies (sans Disque)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 342,77 €
Livraison gratuite

Synology RackStation RS1221RP+ 8 Baies (sans Disque)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 595,39 €
Livraison gratuite
RackStation RS1221RP+ - Serveur NAS - 8 Baies - rack-montable - SATA 6Gb/s - RAID 0, 1, 5, 6, 10, JBOD, disque de réserve 5, 6 disques de secours,

Offre la moins chère

Capacité de stockage (Go) : 4 Go / Technologie de disque dur : NAS
2 118,80 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Synology Serveur NAS DS225+
369,00 €
Comparer 15 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Serveur NAS Synology DiskStation DS124 - 1 baie
139,95 €
Comparer 25 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Synology HD6500 serveur de stockage Rack (4 U) Intel® Xeon® Silver 4210R 64 Go DDR4 Noir
22 591,83 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,00 €
Synology Bundle DS223 2x WD Red Plus 4To
725,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,90 €
Synology Pack DS223J – 2x Seagate IronWolf 4 To
588,90 €
Comparer 7 prix
Laboutiquedunet.com
Livraison gratuite