Synology SNV3410 400 Go M.2 PCI Express 3.0 NVMe

Prix total le moins cher
PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
1 jours ouvrés
378,81 €
Livraison gratuite

Synology M.2 2280 NVMe SSD SNV3410 400 Go (SNV3410-400G)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
649,95 €
Livraison gratuite

Synology M.2 2280 NVMe SSD SNV3410 400 Go (SNV3410-400G)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 032,56 €
Livraison à 9,77 €
Synology SNV3410 400 Go M.2 PCI Express 3.0 NVMe

Offre la moins chère

Synology SNV3410. Capacité du Solid State Drive (SSD): 400 Go, Facteur de forme SSD: M.2, Vitesse de lecture: 3000 Mo/s, Vitesse d'écriture: 750 Mo/s, composant pour: NAS
378,81 €
1 jours ouvrés
pixmania.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Synology SSD interne SNV3410 M.2 2280 NVMe PCIe 3.0 x4 400 Go
362,61 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Synology SNV3410 400 Go M.2 PCI Express 3.0 NVMe
378,81 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Synology SNV3410 - SSD - 400 Go - PCIe 3.0 x4 (NVMe)
468,53 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à 14,28 €