Syr - DUO DFR filtre à contre-courant Sasserath 2314.25.000 DN 25, manuel, mit Druckminderer et Manometer

SYR – Filtre à contre-courant DUO DFR 2314.25.000 DN25 – Réducteur de pression et manomètre

offres d'occasion à partir de

Syr - DUO DFR filtre à contre-courant Sasserath 2314.25.000 DN 25, manuel, mit Druckminderer et Manometer

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
120,40 €
Livraison à partir de 19,00 €

Filtre à contre-courant Syr Duo DFR 1" 231425000 avec réducteur de pression et manomètre

1-3 jours ouvrés
133,42 €
Livraison à partir de 25,00 €

SYR Filtre à contre-courant avec réducteur de pression 1 inch

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
144,48 €
Livraison à partir de 18,00 €

SYR Filtre à contre-courant avec réducteur de pression 1 inch

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
169,45 €
Livraison à partir de 14,90 €

SYR Filtre à contre-courant avec réducteur de pression 1 inch

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
170,71 €
Livraison à partir de 34,07 €

SYR Filtre de Rétrolavage Duo Dfr 2314.25.000 Pression 1 Pouces Manometre

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
188,73 €
Livraison à partir de 14,90 €

SYR Filtre à contre-courant avec réducteur de pression 1 inch

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
201,05 €
Livraison à partir de 18,90 €

SYR Filtre à contre-courant avec réducteur de pression 1 inch

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
256,59 €
Livraison à partir de 20,00 €

SYR Filtre à contre-courant avec réducteur de pression 1 inch

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
273,79 €
Livraison à partir de 10,42 €

Produits similaires

SYR Cartouche filtrante de rechange 231500930 Drufi + DFR/FR complète
47,29 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Syr POU max 7315 Filtre à eau potable 7315.10.005, sans robinet, lavable à contre-courant
Livraison à partir de 25,00 €
2000 lavage à contre 2000 courant Duo Fr 2000 "231425001 DN 25, ohne Druckminderer et Manomètre
104,93 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Filtre à contre-lavage Syr DRUFI+ max DFR 2315.00.045 mit Druckminderer
Livraison à partir de 19,00 €
Syr - DUO DFR filtre à contre-courant Sasserath 2314.25.000 DN 25, manuel, mit Druckminderer et Manometer

Offre la moins chère

filtre à contre-courant Syr - Sasserath 2314.25.000 Bride de raccordement intégrée rotative à 360° 2000 de pression de sortie1 5-6 bars (4 bars préréglés) DIN 1988 Isolation phonique testée classe 2000 Homologation DVGW Bride en alliage de laiton Pression de service min. 2 bars pression de service maximale 16 bars température de fonctionnement maximale 30 °C Eau potable moyenne Toute position d'installation (par bride rotative) largeur de passage inférieure 90 µm largeur de passage supérieure 125 µm La clé de montage doit être commandée séparément 235000906 !
120,40 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr