Syr Sicherheitsgruppe SYRobloc 24 002 420 002 DN 20, 10 bar, filetage 3/4 », rohgelb

SYR Groupe de sécurité SYRobloc 24 002420002 DN 20 10 bar filetage 3/4" jaune brut

offres d'occasion à partir de

Syr Sicherheitsgruppe SYRobloc 24 002 420 002 DN 20, 10 bar, filetage 3/4 », rohgelb

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
99,83 €
Livraison à partir de 19,00 €

Sicherheitsgruppe SYRobloc 24 002420002 DN 20, 10 bar, filetage 3/4 ", jaune brut

10-28 jours ouvrés
102,85 €
Livraison à partir de 25,00 €

Groupe de sécurité de stockage SYRobloc 24 DN20 (3/4") 10 bar

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
157,96 €
Livraison à partir de 8,50 €

Produits similaires

Syr - Sasserath Druckminderer 0324.15.901 pour Groupe de sûreté 322-324, complet
Livraison à partir de 25,00 €
Syr Sasserath Sicherheitscenter vase d'expansion 18 litres 4807.20.001 groupe de raccordement DN 20
Livraison à partir de 19,00 €
Syr - Sasserath siphon 0319.25.900 G 2000 , pour Groupe de sûreté 322-324, plastique, gris
Livraison à partir de 25,00 €
Syr Sasserath Sicherheitscenter vase d'expansion 12 litres 4807.20.000 groupe de raccordement DN 20
Livraison à partir de 19,00 €
Syr Sicherheitsgruppe SYRobloc 24 002 420 002 DN 20, 10 bar, filetage 3/4 », rohgelb

Offre la moins chère

Syr Sicherheitsgruppe 24 SYRobloc DN 20, G3 / 4 10bar rohgelb SYRobloc- Sicherheitsgruppe 24, pour le raccordement de fermeture Trinkwassererwärmern selon la norme DIN 1988. Comprenant: vérifier clapet anti-retour de la vanne avec un dispositif de test, la seconde soupape d'arrêt (uniquement DN 20), la soupape de sûreté à diaphragme, et nouveau, peut être étendu entonnoir d'évacuation Barem. Logement de pressage bouchon en laiton de la valve en fibre de verre renforcée en plastique. Siège de la soupape de sécurité en acier inoxydable. DN 20, 10 bar, raccordement vissé G 3/4, rg. Les tests de composants: DIN-DVGW, TÜV-SV-10-545, Schallschutzprüfnummer PA-IX 1794 / I.
99,83 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr