Hydrapak Pioneer Hydration Bag 10l Gris

SystÚme de stockage et distribution eau HYDRAPAK Pioneer 10L Taille unique

Hydrapak Pioneer Hydration Bag 10l Gris

Prix total le moins cher
11 jours ouvrable(s)
56,00 €
Livraison à 2,99 €

Réservoir souple hydrapak pioneer 10l

3 jours ouvrés
72,00 €
Livraison à 7,99 €
Hydrapak Pioneer Hydration Bag 10l Gris

Offre la moins chère

Hydrapak Pioneer 10L : Stockage d´eau de grande capacité, compactable pour vos aventuresDécouvrez la solution ultime pour l´hydratation de groupe et les besoins en eau de camp de base : la poche d´hydratation HYDRAPAK Pioneer 10L. Lorsque votre expédition exige un approvisionnement sérieux en eau, les jerrycans traditionnels sont lourds, encombrants et inefficaces. Le Pioneer 10L révolutionne la façon dont vous transportez et stockez l´eau en plein air, combinant une capacité massive avec une conception ultra-légère et incroyablement compactable. C´est le réservoir d´eau de grand volume idéal pour le trekking, le camping, l´overlanding et toute situation où une hydratation fiable est non négociable.Conçu pour une durabilité et une commodité extrêmes, le Pioneer 10L est construit pour résister aux rigueurs de l´arrière-pays. Sa construction à double couche comprend un réservoir intérieur flexible mais robuste protégé par une coque extérieure résistante à l´abrasion. Cette conception inn
56,00 €
11 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)

Produits similaires

Norton 360 Premium | 10 Installations | Licence annuelle | Comprend 75 Go de stockage dans le Cloud
19,90 €
Voir l'offre
your.software (FR)
Livraison gratuite
Norton 360 Premium | 10 Installations | Licence annuelle | Comprend 75 Go de stockage dans le Cloud
19,90 €
Voir l'offre
your.software (FR)
Livraison gratuite
Norton 360 Premium 2026 avec VPN | 1 An | 10 Appareils | 75 Go de stockage dans le cloud
19,90 €
Voir l'offre
your.software (FR)
Livraison gratuite
Norton 360 Premium | Sécurité pour 10 appareils | Licence annuelle | 75 Go de stockage en ligne inclus
19,90 €
Voir l'offre
your.software (FR)
Livraison gratuite