Festool Festool Haut-parleur Bluetooth® TOPROCK SYS3 BT20 M 137 USB-C Quantité:1

Systainer³ avec enceinte Bluetooth® intégrée TOPROCK SYS3 BT20 M 137 USB-C | 578563 - Festool

offres d'occasion à partir de

Festool Festool Haut-parleur Bluetooth® TOPROCK SYS3 BT20 M 137 USB-C Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
274,99 €
Livraison gratuite

Festool SYS3 BT20 M 137 USB-C Enceinte Bluetooth fonction powerbank, portable, USB

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
274,99 €
Livraison gratuite

Festool SYS3 BT20 M 137 USB-C TOPROCK Haut-parleur Bluetooth Avec Câble D'alimentation Secteur

1 jour
279,24 €
Livraison gratuite

Systainer³ avec enceinte Bluetooth® intégrée SYS3 BT20 M 137 USB-C TOPROCK - FESTOOL - 578563

24/48h
336,65 €
Livraison gratuite

Festool SYS3 BT20 M 137 USB-C Enceinte Bluetooth fonction powerbank, portable, USB

3 à 5 jours ouvrables
339,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

Systainer³ avec enceinte Bluetooth® intégrée SYS3 BT20 M 137 USB-C TOPROCK - FESTOOL - 578563

Livraison sous 3 a 5 jours
343,38 €
Livraison gratuite

Systainer³ avec enceinte Bluetooth® intégrée SYS3 BT20 M 137 USB-C TOPROCK - FESTOOL - 578563

Se renseigner auprès du vendeur
343,38 €
Livraison gratuite

Systainer³ avec enceinte Bluetooth intégrée SYS3 BT20 M 137 USB-C TOPROCK - - 578563

Se renseigner auprès du vendeur
343,38 €
Livraison gratuite

FESTOOL SYS3 BT20 M 137 USB-C - Altavoz Bluetooth® TOPROCK_F578563

Livrera sous 7 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
365,11 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Festool Systainer³ avec enceinte Bluetooth TOPROCK SYS3 BT20 M 137 – Bluetooth 5.0, 4 haut-parleurs
325,19 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Festool Festool Haut-parleur Bluetooth® TOPROCK SYS3 BT20 M 137 USB-C Quantité:1

Offre la moins chère

Le son du Systainer. Caractéristiques : Haut-parleur Bluetooth® au format Systainer - outil en bas, musique en haut Son excellent grâce à quatre haut-parleurs en néodyme et deux systèmes bass-reflex Bluetooth® 5 avec TWS (true wireless stereo) pour un son stéréo enveloppant en connectant deux haut-parleurs TOPROCK Fonction powerbank : sortie USB pour charger des appareils externes Commande intuitive et touches éclairées Fonctionne avec batterie intégrée ou câble secteur Utilisation : Compagnon idéal pour le chantier, l’atelier et les loisirs Pour diffuser vos chansons préférées via Bluetooth® Contenu de la livraison : Adaptateur secteur avec câble USB-C® Performance sans compromis grâce au service Festool. Le service direct, pratique et complet pour vous et votre outil. --> En savoir plus
274,99 €
2-3 semaines
contorion.fr