System Professional Volumize Mask V3 200ml

Prix total le moins cher
Unknown
48,95 €
Livraison à partir de 6,50 €

Masque Volumize V3 System Professional Treatment, 200 ml

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
57,96 €
Livraison à partir de 13,90 €

Wella SP Code Energy Volumize Masque 200 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,96 €
30.98 EUR/100.0 ml
Livraison à partir de 12,90 €

Produits similaires

System Professional S-WE-C10-01 Shampooing V1 250 ml
26,80 €
10.72 EUR/100.0 ml
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
System Professional Volumize Infusion 20x5ml
45,95 €
Voir l'offre
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
System Professional Volumize Aerolifter V5, 150ml - Mousse Volumatrice Cheveux fins
44,16 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wella Shampoing Volumize – 250 ml
5,98 €
23,92 €/1 Litre
Comparer 7 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
System Professional Shampooing Volumize
58,54 €
5.85 EUR/100.0 ml
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
System Professional Volumize Mask V3 200ml

Offre la moins chère

Liven up damaged and chemically treated fine hair with the System Professional Volumize Mask; an intensive weekly treatment that works to strengthen from root to tip. Penetrating deep into hair fibres to reinforce structure from within, the hair mask fortifies fragile locks, whilst creating texture and definition for a style that is full of body, bounce and long-lasting volume. Hair will feel lighter, revitalised and full of life.
48,95 €
Unknown
Salontotal.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.