Système d'hydratation avant Profile Design Aeria Noir TU

offres d'occasion à partir de

Système d'hydratation avant Profile Design Aeria Noir TU

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
104,13 €
Livraison à partir de 6,99 €

Profile Design Aeria Ultimate Système D’Hydratation Intégré - 30oz Noir

Livrera sous 12 - 30 jours ouvrables après réception du paiement.
131,98 €
Livraison à partir de 32,59 €

Profile Design Aeria Ultimate 857ml Water Bottle Noir Black

3 jour(s)
139,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Xlab Torpedo Versa 500 Système d'hydratation avant en fibre de carbone Noir
230,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Système d'hydratation avant Profile Design Aeria Noir TU
104,13 €
Voir l'offre
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Trespass Sac à dos de randonnée Pass 35 - Compartiment à cordon de serrage, flux d'air, poche avant, système de poteau, sac d'hydratation, poches pour bouteilles, sangle de poitrine, étanche 5000 mm
54,45 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,70 €
Gregory Youth BKPK'ing - Wander 30 - Sac à dos de randonnée pour enfants, 63 cm, 30 L, 0.89 KG, Sac à dos enfant réglable pour la randonnée, compatible système d’hydratation, Bleu (Pacific Blue)
Livraison gratuite
Gregory Sac à dos de randonnée Maya 20 20 L 49 cm Bleu Femme
126,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Système d'hydratation avant Profile Design Aeria Noir TU

Offre la moins chère

Le système d'hydratation HSF / AERIA est conçu pour s'intégrer de manière transparente à la potence Aeria Ultimate (la potence est requise pour l'installation) - combiné avec l'aérobar Aeria Ultimate, ce système fournit une solution de "super vélo" avant entièrement intégrée pour n'importe quel vélo. Ce système BTA comprend l'orifice de remplissage "sans éclaboussures" éprouvé en course, un support d'aimant de paille pour un aérodynamique simplifié sur le dessus du système, une valve de morsure pour le contrôle des fluides et un support d'ordinateur amovible.
104,13 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr