Système d'Hydratation Leatt Race 1.5 HF Orange Orange

Prix total le moins cher
3-7 jours
82,99 €
Livraison à 9,99 €

Système d'Hydratation Leatt Race 1.5 HF Orange Orange

Prix total le moins cher
3-7 jours
82,99 €
Livraison à 9,99 €

Leatt Moto Race 1.5 Hf Hydration Backpack Orange,Noir XS-2XL

9-11 jours ouvrables
95,49 €
Livraison à 2,99 €

Leatt Sac à Dos Moto Race 1.5 HF avec Sac HydraPak 1,5 Litre, X Unisexe-Adulte, Noir, 1,5 L

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
107,56 €
Livraison gratuite

Sac À Dos LEATT Hydratation Moto Race 1.5 HF Noir Orange 2L Avec Sac À Eau 1,5L

Livrera sous 13 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
133,16 €
Livraison gratuite
Système d'Hydratation Leatt Race 1.5 HF Orange Orange

Offre la moins chère

Le système d’hydratation Race 1.5HF a été conçu pour les pilotes. C’est un sac léger qui offre une capacité de 2L et est livré avec une vessie HydraPak de 1,5L, y compris un kit mains libres. Le système de harnais unique et léger est entièrement réglable sur la poitrine et autour de la taille, ce qui garantit un ajustement solide, avec une ventilation dorsale Airline qui aide à maintenir la circulation de l’air entre le sac et votre dos, ce qui réduit la transpiration au minimum. La ventilation dorsale Airline aide à maintenir le flux d'air entre le sac et votre dos, réduisant ainsi la chaleur, et à l’intérieur se trouve un panneau réfléchissant la chaleur pour garder le liquide chaud ou froid. Taille unique pour tous !Si vous cherchez quelque chose qui soit aussi léger mais qui ait plus de capacité de rangement, jetez un coup d’œil au sac Hydration Moto XL 1.5.Caractéristiques : • Hydratation 1,5L et capacité de charge 2L • Harnais de poitrine exclusif, léger et réglable pour un ajust
82,99 €
3-7 jours
24mx.fr

Produits similaires

Leatt Flat Cleantech Poche à eau Transparent 3L
30,27 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Système d’Hydratation Leatt Hydration Core 1.5 Graphite Graphite
69,99 €
Comparer 2 prix
xlmoto.fr
Livraison à 9,99 €
Leatt Poche à eau Flat CleanTech pour homme 2 L
32,99 €
Comparer 3 prix
xlmoto.fr
Livraison à 9,99 €
Leatt Lite 1.5 Hydration Backpack Noir XS-2XL
102,49 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Sac d'hydratation Leatt MTB XL 1.5 Noir
219,00 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €