Système d'Hydratation USWE Zulo 2L Jaune fou Jaune fou

Prix le moins cher
3-7 jours
79,99 €
Livraison à 9,99 €

Système d'Hydratation USWE Zulo 2L Jaune fou Jaune fou

Prix le moins cher
3-7 jours
79,99 €
Livraison à 9,99 €

Uswe Zulo 2l Hydration Bag Jaune

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
84,99 €
Livraison à 2,99 €

USWE Zulo Sac d'hydratation avec organiseur et poches latérales, ceinture anti-rebond (jaune vif, 2 L)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
89,99 €
Livraison gratuite
Système d'Hydratation USWE Zulo 2L Jaune fou Jaune fou

Offre la moins chère

Le USWE Zulo™ 2 est un sac banane d'hydratation de course spécialement conçu pour offrir un ajustement ergonomique parfait sur les hanches. Avec sa forme banane et sa sangle de suspension sécurisée à boucle unique, le sac se fixera à votre taille sans gêner votre style ou vos performances. Il est équipé d'une vessie Elite™ de 1 litre, d'une poche multi-organisateur pratique et de deux poches latérales à accès rapide, aux barres énergétiques par exemple.Caractéristiques : • Un total de 6 compartiments• Vessie d'hydratation Elite™ de 1 litre avec raccord Plug-n-Play• Système de sangle de compression pour un profil serré et sécurisé• Panneau arrière en maille légère• Mesure à la taille: 80 - 102 cm• Dimensions 16 x 24 x 10 cm• Poids sans vessie d'hydratation: 240gr • Capacité totale : 2 litres
79,99 €
3-7 jours
24mx.fr

Produits similaires

Uswe Outlander Moto 4 Hydration Backpack Noir
96,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Système d'Hydratation Cross USWE Outlander Moto 2L Jaune fou Jaune fou
73,99 €
Comparer 3 prix
24mx.fr
Livraison à 9,99 €
Uswe Moto Hydro 3 Hydration Backpack Bleu
112,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Système d'Hydratation Cross USWE Outlander Moto 4L Jaune fou Jaune fou
96,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Sac à Dos d’Hydratation USWE Moto Hydro Dirt Biking 8L Noir/Orange Noir,Orange
126,99 €
Comparer 2 prix
24mx.fr
Livraison à 9,99 €