Système d'irrigation automatique pour plantes en pot ensemble d'irrigation

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
39,12 €
Livraison gratuite

Système d'Irrigation pour Plantes en Pot Greenmill

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
39,12 €
Livraison gratuite

Système d'irrigation automatique de plantes en pot Greenmill G

Se renseigner auprès du vendeur
39,74 €
Livraison gratuite

Système d'irrigation automatique de plantes en pot

Se renseigner auprès du vendeur
39,74 €
Livraison gratuite
Système d'irrigation automatique pour plantes en pot ensemble d'irrigation

Offre la moins chère

Longueur du tuyau: 3 m / Type de commande: Automatique / Poids: 0,759 kg / Adapté à: Jardinières/pots à fleurs / Nombre d'articles par lot: 10 / Matériau: Plastique / Protocole domotique: Propriétaire / Hauteur: 21 cm / Débit maximal du goutteur: 1 L/min / Numéro de pièce fabricant: GB3014C / Diamètre du tuyau: 1 mm / Compatibilité domotique: Non applicable/non disponible / Caractéristiques: Résistant aux températures (-20°С à 60°С) / Modèle: Greenmill GB3014C / Longueur: 9 cm / Largeur: 21 cm / Couleur: Vert / Type: Ensemble d'irrigation / Raccord fileté: Femelle 1 po / Zone d'installation: Intérieur / Nombre de goutteurs: 10 / Gamme de produits: Gardena Smart System / Inclus dans le lot: Pompe d'irrigation, Goutte-à-goutte, Tuyau, Raccords et connecteurs, Raccord en T
39,12 €
Ebay.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Gardena Arroseur OS 140 – Arrosage enterré Noir
35,30 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
GARDENA AquaZoom M, Arroseur
32,21 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
GARDENA Aqua S Arroseur oscillant 18700-20
17,96 €
Comparer 20 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Arroseur oscillant OS 90 micro-goutte à goutte Ø 13 mm (1/2) 13325-20
16,20 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €