Système de caméra de recul sans Fil Technaxx dans Le Support de Plaque d'immatriculation avec LED IR pour Vision Nocturne TX-170

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
110,24 €
Livraison gratuite

Système de caméra de recul sans Fil Technaxx dans Le Support de Plaque d'immatriculation avec LED IR pour Vision Nocturne TX-170

2 à 3 jours ouvrés
111,50 €
Livraison gratuite

Système de caméra de recul sans Fil Technaxx dans Le Support de Plaque d'immatriculation avec LED IR pour Vision Nocturne TX-170

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
133,04 €
Livraison à 6,95 €

Système de caméra de recul sans Fil Technaxx dans Le Support de Plaque d'immatriculation avec LED IR pour Vision Nocturne TX-170

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,99 €
Livraison gratuite

Technaxx TX-170 Système de recul vidéo sans fil commutation automatique jour/ nuit, capteurs daide au stationnement, inclinable, éclairage IR supplémentaire

3 à 5 jours ouvrables
139,99 €
Livraison à 10,79 €

Technaxx TX-170 Système de recul vidéo sans fil commutation automatique jour/

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
146,98 €
Livraison gratuite

Technaxx TX-170 caméra arrière de véhicule Avec fil G

Se renseigner auprès du vendeur
148,16 €
Livraison à 6,95 €
Système de caméra de recul sans Fil Technaxx dans Le Support de Plaque d'immatriculation avec LED IR pour Vision Nocturne TX-170

Offre la moins chère

Caméra dans la plaque d'immatriculation - caméra de recul discrète pour voiture dans le support de plaque d'immatriculation. Convient à la plupart des véhicules comme aide au stationnement en marche arrière. LED IR pour la vision nocturne - caméra de recul sans fil avec LED IR pour la vision nocturne ~ 2 m et alignements de caméra réglables et angle de vision de 135°. Support de plaque d'immatriculation adapté à l'enregistrement sur une seule ligne (52x11cm). Convient à la plupart des véhicules - il est idéal pour le stationnement et les voitures de rechange, aidant à réduire les accidents et l'usure accidentelle, adapté aux voitures, camions. Assistance pour le stationnement en marche arrière - équipé d'un écran LCD TFT de 4,3" (10,9 cm) avec 480 x 272 pixels et antipoussière et protection contre l'immersion temporaire sera une aide parfaite au stationnement en marche arrière. Cadeau idéal - ce système d'inversion est un bon cadeau pour les membres de votre famille les plus proches et les plus chers. Il est portable et léger 560g (L) 52,9 x (W) 3,5 x (H) 15,0cm.
110,24 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

VisorTech Système de surveillance connecté DSC-750.app V3 avec 4 caméras d'extérieur
239,99 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
Bresser Caméra HD pour la lune et les planètes, guide 1,25"
Livraison à 8,90 €
Philips Hue – Piquet au sol pour caméra Secure
39,38 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite