Système de détartrage BWT Perla Duplex 11424 avec accessoires, DN 32

offres d'occasion à partir de

Système de détartrage BWT Perla Duplex 11424 avec accessoires, DN 32

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
3 413,30 €
Livraison à partir de 119,00 €

BWT AQA système d'eau douce duplex 11424 avec Zubehör , DN 32

10-28 jours ouvrés
3 427,63 €
Livraison à partir de 119,00 €

BWT Perla 4.0 Système d'eau douce duplex, 11424

Prix total le moins cher
1-2 Jours
3 495,21 €
Livraison gratuite

Système d'eau douce duplex BWT Perla avec multibloc X

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
5 473,20 €
Livraison à partir de 8,50 €

Produits similaires

Système de détartrage BWT Perla Duplex 11424 avec accessoires, DN 32
3 413,30 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Cartouche filtrante BRITA GF121110 pour système de détartrage Gaggenau
45,95 €
Voir l'offre
allspares.fr
Livraison à partir de 4,99 €
riviera&bar Cafetière Filtre Programmable 1,8L - Chauffe Rapide 950W - Écran LCD, Départ Différé 24h - Système Stop-Gouttes, Alerte Détartrage - Grey Blue
79,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VEVOR Adoucisseur d’Eau sans Sel pour Toute la Maison 5-8 Personnes, Système de Détartrage pour l'Eau de Ville, Détartreur Capacité 42000 Tonnes, 1" BSPT et 3/4" BSPT, pour Tous les Types de Tuyaux
415,14 €
Voir l'offre
vevor.fr
Livraison gratuite
Système de détartrage BWT Perla Duplex 11424 avec accessoires, DN 32

Offre la moins chère

Système d'adoucissement BWT Aqa Perla Duplex pour eau perlée 24 heures Les systèmes BWT Perla Duplex sont équipés de deux colonnes échangeuses d'ions. L'avantage est que davantage d'eau perlée est disponible et qu'aucune interruption de fonctionnement n'est nécessaire. Les colonnes fournissent alternativement une eau perlée douce et soyeuse. Numéro d'article : 11424 Grand débit d'eau de pointe allant jusqu'à 53 litres/minute Fonctionnement 24 heures sur 24 - 7 jours sur 7 Connectivité à 100 % via GSM, WLAN, LAN et BWT Best Water Home App Auto-vérification à l’aide de la fonction Auto Check Écran tactile multi-informations avec systèmes de sécurité BWT : capteur de sol AQA Guard, AQA Stop, AQA Watch, valve AQA Safe Contenu de la livraison : Système d'eau douce BWT AQA Perla Duplex Contrôle par microprocesseur avec écran tactile deux vannes de régulation multivoies Compteur d'eau pour eau partiellement adoucie Actionneur pour régler la dureté de l'eau de sortie couverture Récipient de ré
3 413,30 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr