HANSA HANSABASIC Set de douche de tête, 1 jet, chromé, 55380130

Système de douche Hansa HANSABASIC 5538, douchette Ø 90 mm, 1 jet, inverseur de pression, chromée

offres d'occasion à partir de

HANSA HANSABASIC Set de douche de tête, 1 jet, chromé, 55380130

Prix le moins cher
1-2 Semaines
174,95 €
Livraison à partir de 35,13 €

Système de douche Hansa HANSABASIC 5538, douchette Ø 90 mm, 1 jet, inverseur de pression, chromée

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
184,30 €
Livraison à partir de 19,00 €

Système de douche Hansa HANSABASIC 5538, douchette Ø 90 mm, 1 jet, inverseur de pression, chromée

10-28 jours ouvrés
194,81 €
Livraison à partir de 25,00 €

HANSA Hansa Système de douche HANSABASIC HB d 90 mm, 1 jet, réglage pression, chrome Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
224,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Grohe Tempesta 210 système de douche 26381001 chromé , avec chromé pour montage mural
175,09 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Eurosmart système de douche, encastré, Set avec accessoires Tempesta 250, 25288000
311,84 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Grohe Vitalio Comfort Colonne de douche, 26698001,
172,38 €
Comparer 11 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
HANSA HANSABASIC Set de douche de tête, 1 jet, chromé, 55380130

Offre la moins chère

* HANSA HANSABASIC * 1x Set de douche de têteCaractéristiques du produit : * Couleur : chrome * Matériau:composite * Alimentation en eau chaude max. +65°C * à 1 jet * technique anti-calcaire * Jet de douche : Rafraîchissant - Jet deau puissant, active et rafraîchit le corps * Articulation sphérique pivotante * avec Inverseur de pression * Réinitialisation automatique * avec Clapet anti-retour * La livraison comprend : douchette à main, barre de douche, pomme de douche, support de douche, flexible de douche (1500 mm) * Diamètre de la douche de tête : 200 mm * Diamètre de la douchette à main : 90 mm Caractéristiques techniques : * Débit à 3 bar : 9.6 / 13.2 l/min * Taille du raccordement : G1/2 * Type de raccordement : Raccordement par tuyaux de pression flexibles
174,95 €
1-2 Semaines
shkshop.com (FR)