hansgrohe Ecostat Select 27038000 E 120 Combi, chromé , DN 15, barre 65cm, thermostat

Système de douche Raindance Select en surface 120 avec Ecostat Select thermostat et rail de douche 65 cm, 27038000, Couleur: chrome

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Ecostat Select 27038000 E 120 Combi, chromé , DN 15, barre 65cm, thermostat

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
366,71 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe set de douche Ecostat Select 27038000 E 120 Combi, chromé , DN 15, tige 65cm, thermostat

1-3 jours ouvrés
396,11 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Barre de douche Raindance Sel. E 120 718mm, chrome, avec thermostat Quantité:1

PC40DEFYL5 (40 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
397,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Raindance Select E Mitigeur thermostatique de douche en applique, 27038000,

environ 1-3 jours
428,83 €
Livraison à partir de 15,08 €

hansgrohe Raindance Select E Combi douche E 120 3 jet avec barre 65 cm/Ecostat Select, chromé, 27038000

2 à 3 jours ouvrés
436,04 €
Livraison gratuite

hansgrohe Raindance Select E Combi douche E 120 3 jet avec barre 65 cm/Ecostat Select, chromé, 27038000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
440,05 €
Livraison à partir de 18,00 €

Mitigeur Mural Hansgrohe Thermostatique Ecostat Select Combi Raindance 0,65m 27038000

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
465,73 €
Livraison à partir de 9,90 €

Ensemble douche Raindance Select E 120 3 jets + mitigeur thermostatique Ecostat Select + Barre 65 cm

Se renseigner auprès du vendeur
497,90 €
Livraison gratuite

hansgrohe Raindance Select E Combi douche E 120 3 jet avec barre 65 cm/Ecostat Select, chromé, 27038000

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
566,55 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Grohe Tempesta 210 système de douche 26381001 chromé , avec chromé pour montage mural
175,09 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Vitalio Comfort Colonne de douche, 26698001,
172,38 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Tempesta 250 système de douche Cube 26977001 avec inverseur pour montage mural, chromé
189,80 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe Ecostat Select 27038000 E 120 Combi, chromé , DN 15, barre 65cm, thermostat

Offre la moins chère

hansgrohe Ecostat Select 27038000 E 120 Combi, chromé , DN 15, tige 65cm, thermostat composé de : - thermostat de douche Ecostat Select apparent (13161000) - Raindance Select E 120 3jet (26520000) - Unica S Puro 65 cm (26622000) L'adaptateur 02026000 est nécessaire pour le montage sur les connexions G 2000 /2 existantes.
366,71 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr