Système de levage à pompe unique Wilo DrainLift SANI 6095514 T/1, CEE 16A, 3P+N+PE, 6h, 400 V

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
2 057,57 €
Livraison à partir de 119,00 €

Wilo DrainLift SANI système de levage à pompe unique 6095514 T/ 2000 , CEE 16A, 3P+N+PE, 6h, 400 V

10-28 jours ouvrés
2 430,55 €
Livraison à partir de 119,00 €

Wilo Wilo Station de relevage eaux usées DrainLift SANI Cut-S. 20 T/1, CEE 16A, 3P+N+PE, 6h, 400 V Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
2 721,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Poignée de fenêtre coulissante à levage - menuiserie PVC - Toulon noir HOPPE
118,20 €
Voir l'offre
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
Kessel Minilift S petit système de levage 28561 KTP 300, installation gratuite
562,50 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Station de relevage SFA SANICUBIC 1 EVOLUTION CUBIC1-NM - SFA - CUBIC1NM
1 081,33 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Système de levage à pompe unique Wilo DrainLift SANI 6095514 T/1, CEE 16A, 3P+N+PE, 6h, 400 V

Offre la moins chère

Systèmes de relevage des eaux usées Wilo 6095514 Couper p.20 compact prêt pour la connexion Système de levage à pompe unique entièrement inondable avec système hydraulique d'unité de coupe pour pomper les eaux usées contenant des matières fécales Pompage des eaux usées contenant des matières fécales grand volume de commutation Pompe avec fraise radiale à double effet ciseaux protection thermique du moteur et alarme indépendante du secteur Combinaison hydraulique/dispositif de coupe pour une large gamme de hauteurs de livraison avec les exigences de performance les plus basses pour les installations électriques domestiques Connexions librement sélectionnables pour une flexibilité d'installation maximale composé d'un système de levage entièrement inondable avec unité de coupe Appareil de commutation et câble de connexion avec fiche Raccordement de tuyau DN 32 (diamètre extérieur 40 mm) Prise double HT DN 40 (50 mm) pour raccordement de ventilation Douille double HT DN 40 (50 mm) pour rac
2 057,57 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr