Système de levage Grundfos Multilift 97901084 12.1.4, 1,4 kW, 1x 230 V

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
3 498,92 €
Livraison à partir de 119,00 €

Grundfos Multilift système de levage 97901084 12. 2000 .4, 2000 .4 kW, 1x 230 V

10-28 jours ouvrés
3 619,69 €
Livraison à partir de 119,00 €

Grundfos Grundfos Station de relevage Multilift MD 12.1.4, 1,4 kW, 1x 230 V Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
3 717,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kessel Minilift S petit système de levage 28561 KTP 300, installation gratuite
562,50 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Station de relevage SFA SANICUBIC 1 EVOLUTION CUBIC1-NM - SFA - CUBIC1NM
1 081,33 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Camera Recul Voiture pour Ford pour Focus 3 MK3 Berline Levage SE 2015~2019 2020 HD Caméra Arrière Lifting Poignée Coffre Caméra Recul Stationnement Secours Caméras Recul(Dynamic Trajectory)
51,78 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,50 €
Système de levage Grundfos Multilift 97901084 12.1.4, 1,4 kW, 1x 230 V

Offre la moins chère

Système de levage Grundfos Multilift 97901084 Système de levage des matières fécales enfichable et inondable avec récipient de collecte étanche à la pression deux pompes préassemblées avec protection moteur intégrée Bride d'entrée rotative avec manchon de raccordement et joint d'étanchéité DN 100 Pièce de raccordement DN 70 pour tuyau de ventilation et connecteur élastique avec colliers deux manchons d'entrée supplémentaires en DN 150 et DN 100 ainsi que 4 manchons d'entrée en DN 50 comprenant un joint d'étanchéité pour le raccordement d'une pompe manuelle à membrane un coffret compact à double clapet anti-retour DN 80 Pièce de transition pour sortie de pression avec bride DN 80 vers buse 110 mm Connecteur élastique pour raccordement de conduite de pression DN 100 avec colliers capteur de pression piézorésistif dans la commande pour déterminer tous les niveaux requis avec une précision millimétrique comme d'habitude- Niveau d'alerte/inondation Contrôle par microprocesseur avec système
3 498,92 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr