Bette Système d'installation de base B50-6274 120 x 100 cm

Système dencastrement Bette Basic 1200x1000mm, B50-6274

Bette Système d'installation de base B50-6274 120 x 100 cm

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
324,23 €
Livraison à partir de 25,00 €

Bette Système d'installation de base B50-6274 120 x 100 cm

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
325,27 €
Livraison à partir de 19,00 €

Bette Système d’encastrement Basic, B50-6274,

environ 1 semaine
349,50 €
Livraison à partir de 115,90 €

Produits similaires

Système d'encastrement BetteFloor Universal, 1400x900mm, B50-6062
514,68 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Système d'encastrement BetteFloor Universal, 1100x800mm, B50-6047
431,27 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Bette SystÚme de pose au sol universel, plage de réglage 75-215mm, 170x80cm - B50-6063
517,67 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Bette SystÚme de pose au sol universel, plage de réglage 75-215mm, 180x100cm - B50-6091
534,31 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Bette Système d'installation de base B50-6274 120 x 100 cm

Offre la moins chère

Bette Système d'installation de base B50-6274 Plage de réglage 67-205 mm peut être installé à partir du niveau du sol ainsi qu'avec une base de carreaux adaptation flexible à la situation structurelle alignement facile par le haut La douche est révisable en permanence Isolation acoustique 24 db / A peut être combiné avec BetteZarge
324,23 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr