Système SAT sans récepteur Schwaiger SPI9961SET5 Nombre d'abonnés: 8

Prix total le moins cher
5 à 7 jours
119,25 €
Livraison à 12,00 €

Système SAT sans récepteur Schwaiger SPI9961SET5 Nombre d'abonnés: 8

3 à 5 jours
124,99 €
Livraison à 7,99 €

Système SAT sans récepteur Schwaiger SPI9961SET5 Nombre dabonnés: 8

3 à 5 jours ouvrables
124,99 €
Livraison à 10,79 €

Système SAT sans récepteur Schwaiger SPI9961SET5 Nombre d'abonné(s): 6

Livraison sous 3 a 5 jours
140,86 €
Livraison gratuite

Système SAT sans récepteur Schwaiger SPI9961SET5 Nombre dabonnés: 8 G

Se renseigner auprès du vendeur
215,23 €
Livraison gratuite
Système SAT sans récepteur Schwaiger SPI9961SET5 Nombre d'abonnés: 8

Offre la moins chère

Grâce à ce système SAT, c'est 6 récepteurs indépendants qui pourront simultanément profiter des chaînes analogiques et numériques. Vous pouvez orienter la parabole SAT vers un unique satellite. Le signal SAT et un signal TV/radio supplémentaire d'une antenne terrestre seront partagés sur 6 sorties grâce à un multiswitch.
119,25 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Selfsat - Système SAT sans récepteur SelfSat H 30 D2 - 2 abonnés - 2 sorties - Blanc
105,32 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
TechniSat TECHNISMART Sirène intérieure - Extension pour le système d'alarme TECHNISMART (alarme anti-effraction, volume de 90 dB, lumière pulsée rouge, fonctionnement sur batterie sans fil, insertion
35,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Système SAT sans récepteur SelfSat H30 D Nombre d'abonnés: 1
95,33 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Schwaiger Système SAT sans récepteur SPI5500SET2 – 2 abonnés
39,04 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €