Specialites Ta Alize Medio Chainring Noir 42t

T+A Plateau Alize – à 5 bras – centre – BCD 130 mm – noir – 42 dents

Specialites Ta Alize Medio Chainring Noir 42t

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
34,49 €
Livraison à 2,99 €

Plateau Alize 130 Mm Shimano Triple Intermediai? Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
43,27 €
Livraison gratuite

Plateau Specialités T.A. Alize Triple 7075 Type Shimano Noir

3-8 jours ouvrables
45,98 €
Livraison à 6,99 €

Plateau route 5bra d.130 ta alize triple 42dts milieu noir alu 7075 type shimano

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
48,54 €
Livraison à 8,99 €

Plateau route 5bra d.130 ta alize triple 42dts milieu noir alu 7075 type shimano

48,54 €
Livraison à 8,99 €

PLATEAU ROUTE DIAM 130 INTERM 42DTS NOIR ALIZE (COMP.SHIMANO) TA 8/9/10V. 5

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
53,65 €
Livraison à 4,90 €
Specialites Ta Alize Medio Chainring Noir 42t

Offre la moins chère

SPÉCIALITÉS TA Alizé Medio 130 BCD Plateau - 9/10 VitessesCatégorie : Pièces de véloSous-catégorie : PlateauxRedécouvrez un passage de vitesses impeccable et une durabilité exceptionnelle avec le plateau SPÉCIALITÉS TA Alizé Medio, une référence en matière de performance dans le monde du cyclisme sur route. Méticuleusement conçu en France, ce plateau est le choix ultime pour les cyclistes souhaitant restaurer, entretenir ou améliorer leur vélo de route bien-aimé. Il incarne un héritage de qualité, offrant la fiabilité et la précision nécessaires aux sorties compétitives et aux longs trajets. Conçu spécifiquement pour la position intermédiaire, il joue un rôle central dans la création d´une transmission fluide et efficace.L´Alizé Medio se distingue par sa remarquable polyvalence. Que vous utilisiez un groupe classique 9 vitesses ou un système 10 vitesses plus moderne, ce plateau assure une compatibilité parfaite et un engagement de chaîne fluide. Son BCD (Bolt Circle Diameter - diamètre
34,49 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

TA Specialites Plateau Alizé extérieur 130 mm 9/10v Argent
40,99 €
Comparer 6 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
TA Specialites – Plateau Alize – 5 bras, BCD 130 mm, 40 dents, interne, noir
33,99 €
Comparer 9 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
TA Plateau Alize, 5 bras, externe, BCD 130 mm noir 46 Zähne
40,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
TA Specialites - Plateau Interior pour Shimano Ultegra/105 - 130 BCD - 38 dents Noir
33,99 €
Comparer 11 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
TA Specialites Plateau Alize 5 bras BCD 130 mm intérieur 44 dents noir Alu 7075 Type Shimano 8-9
33,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €