Specialites Ta Chinook Chainring Noir 44t

T+A Plateau Chinook11, 4 bras, externe, BCD 104 mm, fixation 18 mm, noir, 44 dents

Specialites Ta Chinook Chainring Noir 44t

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
47,99 €
Livraison à 2,99 €

TA Plateau Chinook11, 4 bras, externe, BCD 104 mm, fixation 18 mm noir 44 Zähne

2-6 jours
50,99 €
Livraison à 6,99 €

Plateau specialites ta chinook 10 18 104 exterieur 10v noir

24h
51,99 €
Livraison à 3,99 €

Plateau VTT triple extérieur Specialités T.A. 4BRA Chinook sram - RACE FACE - FSA 10-11V. Noir

3-8 jours ouvrables
54,17 €
Livraison à 6,99 €

Plateau vtt 4bra d.104 ta chinook triple 44dts exterieur noir alu pour shimano -

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
58,20 €
Livraison à 8,99 €

Plateau vtt 4bra d.104 ta chinook triple 44dts exterieur noir alu pour shimano -

58,20 €
Livraison à 8,99 €

PLATEAU VTT TRIPLE DIAM 104 EXTER 44DTS NOIR 4 BRANCHES 18MM CHINOOK 11 TA

60,88 €
Livraison à 4,90 €

Plateau vtt 4bra triple 44dts d.104 exterieur chinook noir alu ta pour shimano - sram - race face - fsa 9-10-11v. noir

Se renseigner auprès du vendeur
67,85 €
Livraison à 6,19 €

Plateau Vtt Triple Diam 104 Exter 44dts Noir 4 Branches 18mm Chinook 10v Ta Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
94,25 €
Livraison gratuite
Specialites Ta Chinook Chainring Noir 44t

Offre la moins chère

PLATEAU SPECIALITES TA Chinook 10/11 vitesses VTT | 104mmAméliorez votre expérience de VTT avec le plateau SPECIALITES TA Chinook, un summum de performance et de durabilité conçu pour le cycliste averti. Fabriqué en France, ce plateau est la mise à niveau ultime pour la transmission de votre VTT, offrant un mélange parfait de construction légère et de résilience durable. Que vous affrontiez des montées raides, que vous accélériez en sortie de virage ou que vous repoussiez vos limites sur des sentiers techniques, le plateau Chinook offre la précision et la fiabilité dont vous avez besoin pour donner le meilleur de vous-même. Sa conception témoigne de l´héritage de qualité de Spécialités TA, offrant un avantage tangible à chaque sortie.Conçu pour la polyvalence et les hautes performances, le Chinook est entièrement compatible avec les transmissions 10 vitesses (10s) et 11 vitesses (11s), ce qui en fait un choix flexible et pérenne pour votre configuration. Sa conception vise à créer le t
47,99 €
8-10 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

TA Specialites – Plateau 4 branches Intermédiaire 104 BCD 32 dents Noir
40,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
TA Specialites – Plateau Chinook 11 – 36 dents BCD 104 mm, 4 bras, centré, noir – 10 vitesses
40,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
TA Specialites Plateau Chinook11, 4 bras (centre), BCD 104 mm, 34 dents, Noir
40,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
T+A Plateau Chinook11 4 bras interne BCD 64 mm noir 24 dents
23,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
TA Plateau Chinook11, 4 bras, interne, BCD 64 mm noir 28 Zähne
27,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €