Specialites Ta One 104 Chainring Noir 34t Black

T+A Plateau ONE 104 4 bras BCD 104 mm 34 dents noir

Specialites Ta One 104 Chainring Noir 34t Black

Prix total le moins cher
2 jour(s)
55,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Plateau specialites ta one 104 noir

24h
56,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

PLATEAU VTT MONO DIAM 104 EXTER 34DTS NOIR 4 BRANCHES TA ONE (COMP.1X10/11/12V)

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
67,05 €
Livraison à partir de 4,90 €

Plateau Diam 104 34 Dents 4 Branches One 10/11/12v Noir Mat Specialites Ta

Livraison sous 3 a 5 jours
68,57 €
Livraison gratuite

Plateau vtt 4bra d.104 ta one 34dts mono noir mat alu pour shimano - sram - race

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
68,82 €
Livraison à partir de 8,99 €

Plateau vtt 4bra d.104 ta one 34dts mono noir mat alu pour shimano - sram - race

Livrera sous 9 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
68,82 €
Livraison à partir de 8,99 €

Plateau vtt 4bra mono 34dts d.104 one noir mat alu ta pour shimano - sram - race face - fsa 10-11-12v. noir G

Se renseigner auprès du vendeur
74,60 €
Livraison à partir de 6,19 €

Produits similaires

Spécialités TA Mono Plateau VAE/e-Bike E-One 104 Narrow Wide - 42 DTS
66,75 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,90 €
TA Specialites – Plateau ONE 104 – 4 bras, BCD 104 mm, 36 dents, noir
44,99 €
Comparer 9 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Spécialités TA Un Plateau 96 étroit/Large, 34T, Noir
50,99 €
Comparer 12 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Plateau specialites ta one dm direct mount compatible sram 10 11v noir
45,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
TA Specialites Plateau One 104 32 dents Noir
44,99 €
Comparer 9 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Specialites Ta One 104 Chainring Noir 34t Black

Offre la moins chère

SPECIALITES TA One 104 Plateau : Ingénierie de Précision pour des Performances VTT de PointeÉlevez les performances de votre VTT avec le plateau SPECIALITES TA One 104, un chef-d´œuvre d´ingénierie française conçu pour les passionnés de VTT les plus exigeants. Que vous abordiez des montées raides, naviguiez sur des sentiers techniques ou repoussiez vos limites en course de cross-country, ce plateau est conçu pour offrir une fiabilité, une efficacité et une durabilité sans compromis. Bénéficiez d´une amélioration significative du transfert de puissance et de la rétention de chaîne, vous permettant de rouler en toute confiance. Fabriqué avec fierté en France, il représente le summum de la qualité et de la précision dans le monde des pièces de vélo haute performance.Le cœur de ce plateau exceptionnel réside dans sa conception de dent innovante. Il est doté du concept One, un profil de dent fine et large spécifique (narrow-wide) qui offre une rétention de chaîne phénoménale. Ce système sop
55,99 €
2 jour(s)
Bikeinn.com (FR)