t.akustik t.akustik Highline CBT1 Silver Spruce

t.akustik Ensemble salle de répétition Rehearsal Room Set S Premium

t.akustik t.akustik Highline CBT1 Silver Spruce

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
77,00 €
Livraison gratuite

t.akustik t.akustik Rehearsal Room Set S Premium

1-2 jours ouvrables
935,00 €
Livraison gratuite

t.akustik t.akustik Rehearsal Room Set M Premium

1-2 jours ouvrables
1 875,00 €
Livraison gratuite

t.akustik t.akustik Cinema Room Set S Premium

1-2 jours ouvrables
2 269,00 €
Livraison gratuite

t.akustik t.akustik Rehearsal Room Set L Premium

1-2 jours ouvrables
2 766,00 €
Livraison à 19,00 €

t.akustik t.akustik Cinema Room Set M Premium

1-2 jours ouvrables
2 959,00 €
Livraison gratuite

t.akustik t.akustik Rehearsal Room Set XL Premium

1-2 jours ouvrables
3 599,00 €
Livraison gratuite

t.akustik t.akustik Producer Set XL Premium

1-2 jours ouvrables
5 099,00 €
Livraison gratuite
t.akustik t.akustik Highline CBT1 Silver Spruce

Offre la moins chère

t.akustik Highline CBT1 Silver Spruce, Absorbeur de basse - Corner Bass Trap, Absorbeur pour optimiser l’acoustique d'une pièce, Particulièrement adapté à l'absorption des ondes sonores basse fréquence, Plage d'efficacité de 80 à 1000 Hz, Mousse acoustique en polyester, Ignifuge selon FMVSS 302, taux de combustion <100 mm/min, Dimensions : 370 x 370 x 600 mm, Couleur: Anthracite/épicéa argenté, Quantité livrée: 2 pièces
77,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)