T.I.P. BigWell 90-53 AUT Pompe de puits - Pompe de puits profond 30084 acier inoxydable avec automatisme, 5.400 l/h, 5,3bar, 53m, résistante au sable

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
333,78 €
Livraison à partir de 79,00 €

Pompe de puits TIP - pompe pour puits profonds en acier inoxydable avec commande automatique, 5 400 l/h, 5,3 bar, 53 m, résistante au sable, BigWell 90-53 AUT 30084

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
334,79 €
Livraison à partir de 19,00 €

T.I.P. Pompe Puits Profond Automatisée 5 400 L/h - Resistance Sable 50 g/m³ - Inox - Refoulement 53 m - Diamètre 10 cm

2 à 3 jours ouvrés
448,23 €
Livraison gratuite

T.I.P. - Technische Industrie Produkte 30084 BigWell 90/53 AUT Pompe pour puits profonds avec connecteur Schuko 5400 l/h 53 m

3 à 5 jours ouvrables
479,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

Produits similaires

T.I.P. BigWell 90/53 + Système de contrôle électronique
349,00 €
Voir l'offre
Pompeaeau.fr
Livraison gratuite
T.I.P. BigWell 90-53 AUT Pompe de puits - Pompe de puits profond 30084 acier inoxydable avec automatisme, 5.400 l/h, 5,3bar, 53m, résistante au sable

Offre la moins chère

CONSEIL Pompe de puits BigWell 90-53 AUT - pompe de puits profond 30084Pompage efficace de l’eau depuis de grandes profondeurs - notre pompe pour puits profonds Big Well 90/53 AUT avec boîtier en acier inoxydableLe Big Well 90/53 AUT avec son corps de pompe robuste en acier inoxydable est la solution pour pomper efficacement l'eau de grandes profondeurs. Cette pompe à plusieurs étages garantit que l'eau arrive exactement là où vous en avez besoin, de manière extrêmement économe en énergie.Avec son diamètre extérieur fin de seulement 9,6 cm, cette pompe est idéale pour une utilisation dans des puits étroits d'un diamètre de 10 cm ou plus. La base extensible permet de minimiser le risque d'envasement du système hydraulique de la pompe, garantissant ainsi la longévité et l'efficacité de la pompe.Notre pompe pour puits profonds est équipée d'un système de contrôle électronique intégré qui met automatiquement en marche la pompe à une pression d'environ 1,6 bar. Dès que les consommateurs son
333,78 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr