T.I.P. G 5 Cartouche filtrante 31053, blanc - Pour préfiltre 5 pouces, contre le sable/les matières solides, 250 microns, lavable

T.I.P. Pumpen Filtre TIP 31053 – blanc, 5" préfiltre, 250 μm, lavable

T.I.P. G 5 Cartouche filtrante 31053, blanc - Pour préfiltre 5 pouces, contre le sable/les matières solides, 250 microns, lavable

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
9,86 €
Livraison à partir de 25,00 €

Filtre TIP blanc - Pour préfiltre de 5 pouces, contre Sand fines, 250 microns, lavable, 31053

1-3 jours ouvrés
9,89 €
Livraison à partir de 19,00 €

T.I.P. - Technische Industrie Produkte 31053 Cartouche fitrante

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
11,71 €
Livraison gratuite

T.I.P. Filtre de rechange pour préfiltre 12,7 cm - anti-sable & particules solides, lavable et écologique, haute filtration 250 microns pour pompes à eau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,87 €
Livraison à partir de 6,95 €

T.I.P. Filtre de rechange pour préfiltre 12,7 cm - anti-sable & particules solides, lavable et écologique, haute filtration 250 microns pour pompes à eau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,87 €
Livraison à partir de 18,00 €

T.I.P. Filtre de rechange pour préfiltre 12,7 cm - anti-sable & particules solides, lavable et écologique, haute filtration 250 microns pour pompes à eau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,70 €
Livraison à partir de 18,00 €

T.I.P. Filtre de rechange pour préfiltre 12,7 cm - anti-sable & particules solides, lavable et écologique, haute filtration 250 microns pour pompes à eau

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
14,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

T.I.P. - Technische Industrie Produkte 31053 31053 Cartouche fitrante

3 à 5 jours ouvrables
14,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

T.I.P. Filtre de rechange pour préfiltre 12,7 cm - anti-sable & particules solides, lavable et écologique, haute filtration 250 microns pour pompes à eau

2 à 3 jours ouvrés
22,82 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

T.I.P. Pumpen Pompe de bassin WPS 3000 R - 3 000 l/h, 2,8 m, pour bassin 7 500 l, 3 jeux d'eau 30423
58,49 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
T.I.P. Pumpen Pompe de bassin WPF 1500 S 4-en-1 pour 3 000 l – 30425
52,24 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
TIP WPS 2000 R 35 W 2000 l/h
42,25 €
Comparer 11 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
T.I.P. Pumpen Kit filtre sous pression TFP 5000 UV 9 – bassin 5 000 L, UV-C 9 W, rétrolavage 30297
121,01 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
T.I.P. Pumpen Pompe de bassin WPS 4000 R – 4 000 l/h, pour bassin 10 000 l, 3 jeux d'eau
58,69 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
T.I.P. G 5 Cartouche filtrante 31053, blanc - Pour préfiltre 5 pouces, contre le sable/les matières solides, 250 microns, lavable

Offre la moins chère

TIP G 5 cartouche filtrante 31053Cartouche filtrante réutilisable G5 : performances de filtration durables pour votre préfiltre G5La cartouche filtrante réutilisable G5 est le complément parfait à votre pré-filtre G5 et offre des performances de filtration durables pour éliminer efficacement le sable et les solides de votre eau. Voici quelques-unes de ses caractéristiques notables :Réutilisable : cet insert filtrant est en plastique et peut être utilisé plusieurs fois. Après utilisation, vous pouvez facilement le nettoyer et le réinsérer, ce qui est non seulement pratique mais aussi écologique. Vous économisez également de l'argent car vous n'avez plus besoin d'acheter un filtre jetable.Filtration efficace : l'insert filtrant est conçu pour filtrer les particules avec une dimensions de 250 microns de l'eau. Cela signifie qu'il retient de manière fiable même les plus petits grains de sable et de solides pour améliorer la qualité de votre eau.L'insert filtrant réutilisable G5 est le choi
9,86 €
1-3 jours ouvrés
Skybad.de/fr