Pompe de drainage immergée TIP Pool - acier inoxydable, 6 000 l/h, aspiration plate, hauteur de refoulement 6 m, clapet anti-retour, FlatOne 6000 IX 30440

T.I.P. Pumpen Pompe de drainage immergée FlatOne 6000 IX 30440 – inox 6 000 l/h, aspiration plate

offres d'occasion à partir de

Pompe de drainage immergée TIP Pool - acier inoxydable, 6 000 l/h, aspiration plate, hauteur de refoulement 6 m, clapet anti-retour, FlatOne 6000 IX 30440

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
73,56 €
Livraison à partir de 19,00 €

T.I.P. Pompe Piscine 6000 INOX Acier Inoxydable Puissante Débit 6000 l/h Refoulement 6m Valve Anti-Retour Durable Drainage Irrigation Efficace

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,27 €
Livraison à partir de 18,00 €

CONSEIL Pompe submersible de drainage de piscine - acier inoxydable, 6 000 l/h, aspiration plate, hauteur de refoulement 6 m, clapet anti-retour, FlatOne 6000 IX 30440

1-3 jours ouvrés
90,66 €
Livraison à partir de 25,00 €

T.I.P. Pompe Piscine 6000 INOX Acier Inoxydable Puissante Débit 6000 l/h Refoulement 6m Valve Anti-Retour Durable Drainage Irrigation Efficace

2 à 3 jours ouvrés
118,81 €
Livraison gratuite

T.I.P. FLATONE 6000 INOX Pompe de relevage

Livraison sous 48 heures
119,00 €
Livraison à partir de 9,95 €

T.I.P. Pompe Piscine 6000 INOX Acier Inoxydable Puissante Débit 6000 l/h Refoulement 6m Valve Anti-Retour Durable Drainage Irrigation Efficace

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,72 €
Livraison à partir de 18,00 €

Produits similaires

T.I.P. Pumpen – Station de pompage domestique HWW INOX 1300 Plus F
208,14 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
T.I.P. Pumpen Pompe de bassin WPF 1500 S 4-en-1 pour 3 000 l – 30425
52,24 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
TIP WPS 1000 R 16 W 1000 l/h
32,17 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
T.I.P. Pumpen Pompe submersible eaux usées Maxima 400 CX 30140 – inox, 24 000 l/h, 950 W, 9 m, 35 mm
140,17 €
Comparer 7 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
TIP Pompe de bassin 4 en 1 - pour bassin de 5 500 l, 2 500 l/h, filtre/ruisseau/fontaine, WPF 2500 S, 30426
61,51 €
Comparer 12 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Pompe de drainage immergée TIP Pool - acier inoxydable, 6 000 l/h, aspiration plate, hauteur de refoulement 6 m, clapet anti-retour, FlatOne 6000 IX 30440

Offre la moins chère

ASTUCE Pompe de drainage submersible FlatOne 6000 INOX Pool 30440 FlatOne 6000 INOX - votre solution puissante pour des tâches d'irrigation et de drainage efficaces ! Le TIP FlatOne 6000 INOX est la solution parfaite pour des domaines d'application particuliers. Cette pompe submersible est idéale pour une utilisation avec de l'eau claire ou légèrement sale et est idéale pour les tâches de drainage et d'irrigation. Mais ce n'est pas tout : cette pompe puissante peut également être utilisée pour pomper des piscines, des bassins, des citernes et des conteneurs. La particularité de cette pompe est son pied de pompe spécialement développé, qui assure une aspiration plate même avec un niveau d'eau résiduel de seulement 2000 mm. Cela empêche les revêtements d'être aspirés, ce qui en fait le choix idéal pour drainer les pièces ou les piscines. La disposition de sortie verticale et le clapet anti-retour intégré permettent également de l'utiliser comme pompe de drainage. Avec le TIP FlatOne 6000
73,56 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.