Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Maquillage et parfumerie > Fond de Teint T.Leclerc Crayon Yeux Anti-Fatigue 1,05 g

T. LeClerc Crayon Yeux Anti-Fatigue Maquillage 0,35 g

offres d'occasion à partir de

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Maquillage et parfumerie > Fond de Teint T.Leclerc Crayon Yeux Anti-Fatigue 1,05 g

Prix le moins cher
sous 1 à 2 jours
16,69 €
Livraison à partir de 5,99 €

Le Crayon Yeux Anti-Fatigue-1.3gr THEOPHILE LECLERC

Prix total le moins cher
Voir site marchand
17,50 €
Livraison à partir de 3,89 €

T. LeClerc - Crayons Yeux Anti-Fatigue - Teinte Blanc - Formule Vegan - Testé Sous Contrôle Ophtalmologique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,90 €
19.9 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Maquillage et parfumerie > Maquillage pour les yeux > Crayons Yeux T.Leclerc Crayon Yeux Waterproof Noir Parisien 1,2 g
16,69 €
Voir l'offre
Lasante.net
Livraison à partir de 5,99 €
Crayon À Lèvres Ocre Farouche - T.Leclerc
33,11 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
T. LeClerc Le Crayon Yeux 06 Violine Maquillage 1,05 g
Livraison à partir de 3,99 €
Crayon à lèvres - T LECLERC - Envie - Longue tenue - Couleur intense - Application facile
14,70 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 5,95 €
T.Leclerc Crayon À Sourcils 1.08g
Livraison gratuite
Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Maquillage et parfumerie > Fond de Teint T.Leclerc Crayon Yeux Anti-Fatigue 1,05 g

Offre la moins chère

Le CRAYON YEUX ANTI FATIGUE est un produit incontournable pour sublimer votre regard. Grâce à sa formule à base d'extraits et d'huiles d'origine végétale, ce crayon pour les yeux offre une protection, de la douceur et un confort cutané. Son utilisation permet d'effacer tous les signes de fatigue du contour de l'œil et de réveiller le regard en un seul geste. En apportant de l'éclat aux zones d'ombres telles que le sillon naso-gérien, les paupières, les tempes, il contribue à illuminer et agrandir le regard. De plus, formulé sans paraben, il offre une solution adaptée pour la correction des signes de fatigue.Le CRAYON YEUX ANTI FATIGUE de T.Leclerc est un indispensable pour souligner la beauté des yeux. Sa formule en plus de ses propriétés anti-fatigue, assure une protection optimale, tout en offrant un confort cutané remarquable. Sa composition à base d'ingrédients naturels tels que le Coco-Caprylate/Caprate, la Candelilla Cera, ou encore l'Hydrogenated Jojoba Oil garantit une utilisat
16,69 €
sous 1 à 2 jours
Lasante.net