T.LeClerc Crayon Yeux Waterproof Retract 06 Prune 1,2g

offres d'occasion à partir de

T.LeClerc Crayon Yeux Waterproof Retract 06 Prune 1,2g

Prix le moins cher
2 jours
21,79 €
Livraison à partir de 4,99 €

T.LeClerc Crayon Yeux Waterproof Rétractable | 05 Prune Maquillage 1 pc(s)

Prix total le moins cher
2 -5 jours
21,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

T.Leclerc Mine Caractere 05 Prune 0,35g

24-48h
22,50 €
Livraison à partir de 5,99 €

Mine Caractère - Le Crayon à Yeux Waterproof- THEOPHILE LECLERC

Voir site marchand
27,00 €
Livraison à partir de 3,89 €

Produits similaires

T.LeClerc Crayon Yeux Waterproof Rétractable | 03 Marron Glacé Maquillage 1 pc(s)
21,79 €
Comparer 3 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 4,99 €
T.LeClerc Crayon Yeux Waterproof Rétractable | 04 Olive Maquillage 1 pc(s)
21,79 €
Comparer 3 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 4,99 €
T. LeClerc Crayon Yeux Rétractable Waterproof | 01 Noir Maquillage 1 pc(s)
21,79 €
Comparer 2 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
T.LeClerc Crayon Yeux Waterproof Retract 02 Brun 1,2g
21,79 €
Comparer 3 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 4,99 €
T. LeClerc Le Crayon Yeux 06 Violine Maquillage 1,05 g
Livraison à partir de 3,99 €
T.LeClerc Crayon Yeux Waterproof Retract 06 Prune 1,2g

Offre la moins chère

Crayon yeux waterproof couleur prune Propriétés : Le Crayon Yeux Waterproof Rétractable de T.LeClerc est un crayon yeux haute précision, spécialement formulé pour une tenue longue durée, résistant à l’eau et à l’humidité pendant 24 heures. Il permet de tracer un trait net et intense, tout en étant facile à appliquer et confortable à porter. Sa texture douce glisse facilement le long des cils et le long de la ligne de l’œil pour créer un maquillage des yeux défini et dramatique. Caractéristiques - Formule waterproof / résistante à l’eau - Tenue jusqu’à 24 h sans transfert ni bavure - Texture douce et confortable - Application précise grâce à la mine rétractable - Convient à différents styles de maquillage des yeux - Se démaquille facilement Convient aux yeux sensibles : la formule est testée sous contrôle ophtalmologique, mais en cas d’irritation persistante, arrêter l’utilisation et consulter un professionnel de santé. Indications : Crayon yeux waterproof couleur prune Ingrédients :
21,79 €
2 jours
Newpharma.fr