T. LeClerc Eau de Parfum Le Poudré Iris Blanc De 50 ml

T. LeClerc Eau de Parfum Le Poudré Iris Blanc – 50 ml

T. LeClerc Eau de Parfum Le Poudré Iris Blanc De 50 ml

Prix total le moins cher
2 -5 jours
38,39 €
Livraison à partir de 3,99 €

T.Leclerc Parfum Le Poudre Iris Blanc 50ml

2 jours
38,75 €
Livraison à partir de 4,99 €

Le Parfum Poudré - Iris Blanc-50ml THEOPHILE LECLERC

Voir site marchand
48,99 €
Livraison à partir de 3,89 €

Produits similaires

T. LeClerc Eau de Parfum Le Poudré Frangipanier De 50 ml
38,39 €
Comparer 3 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
T.Leclerc Le Poudre Eau De Parfum Iris Blanc 10ml
13,75 €
Comparer 2 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
T. LeCLerc Recharge Parfum Le Poudré Néroli Eau De 10 ml
13,85 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
T. LeClerc Eau de Parfum Le Poudré Néroli De 50 ml
38,39 €
Comparer 2 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
T.LeClerc Crayon Yeux Waterproof Retract 04 Marron Glacé 1,2g
21,79 €
Voir l'offre
Newpharma.fr
Livraison à partir de 4,99 €
T. LeClerc Eau de Parfum Le Poudré Iris Blanc De 50 ml

Offre la moins chère

T.LeClerc ouvre un nouveau chapitre olfactif avec Le Poudré inspiré par l’emblématique poudre de riz, véritable signature de la Maison. Cette collection de trois eaux de parfum explore le fil invisible du temps qui s’étire au cours d’une journée. Trois moments, trois fleurs blanches et trois fragrances poudrées. Le Poudré Iris Blanc évoque la fraîcheur du matin. ✔ Notes de tête : Mimosa, eau de rose✔ Notes de coeur : Iris Blanc, lait de figue✔ Notes de fond : Vanille, musc et ambre gris Application En raison du sertissage artisanal du flacon, il est recommandé, lors de la première utilisation, de faire pivoter le capot d’un quart de tour avant de le soulever afin de préserver parfaitement votre parfum. Pour profiter pleinement de votre parfum Le Poudré, vaporisez-le à environ 20 cm sur les points de pulsation : à l’intérieur des poign
38,39 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr