T. LeClerc Fluide de Teint Poudré 01 Ivoire Mat Maquillage 30 ml

T.LeClerc Fluide de Teint Fini poudré et mat 30 ml - Teinte 01 Ivoire Mat

T. LeClerc Fluide de Teint Poudré 01 Ivoire Mat Maquillage 30 ml

Prix total le moins cher
2 -5 jours
33,69 €
Livraison à 3,99 €

T. LeClerc Fluide de Teint Poudré 01 Ivoire Mat 30ml

2 à 4 jours ouvrés
35,55 €
Livraison à 4,99 €

T. LeClerc - Fluide de Teint Poudré - Teinte 01 Ivoire Mat - Vegan - Testé Sous Contrôle Dermatologique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,90 €
39.9 EUR/1.0 unité
Livraison à 5,95 €

T.Leclerc Fluide De Teint Poudré 30ml

Livraison sous 3 a 5 jours
44,80 €
Livraison gratuite

T. LeClerc - Fluide de Teint Poudré - Teinte 01 Ivoire Mat - Vegan - Testé Sous Contrôle Dermatologique

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
49,79 €
Livraison gratuite

T. LeClerc - Fluide de Teint Poudré - Teinte 01 Ivoire Mat - Vegan - Testé Sous Contrôle Dermatologique

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
56,22 €
Livraison gratuite

T. LeClerc - Fluide de Teint Poudré - Teinte 01 Ivoire Mat - Vegan - Testé Sous Contrôle Dermatologique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,52 €
Livraison gratuite
T. LeClerc Fluide de Teint Poudré 01 Ivoire Mat Maquillage 30 ml

Offre la moins chère

Le Fluide de Teint Poudré offre un fini mat lumineux pour un teint sublimé et éclatant.Votre produit en détailsLe Fluide de Teint Poudré, délicatement parfumé, apporte au teint un fini mat et poudré. Sa texture soyeuse lisse la peau.Il offre une couvrance modulable pour un teint unifié et subtilement poudré.Les peaux sensibles au soleil sont protégées grâce au filtre SPF 15. Il convient aux peaux sèches à mixtes.Au cœur de la formuleSa formule contient un dérivé d'acide hyaluronique : un actif connu pour son action hydratante et repulpante de la peau, ainsi que de la Vitamine E.BénéficesCorrige, unifie le teint et contrôle les zones de brillanceEstompe les imperfections, convient à toutes les peauxComplexe hydratantSPF 15ApplicationAprès avoir appliqué la Base de Teint, prélever de la matière au pinceau puis appliquer en faisa
33,69 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr

Produits similaires

T.LeClerc Fond de teint fluide poudré SPF15 Mat N°03 Beige Sable 30 ml
33,69 €
Comparer 9 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
T. LeClerc Fluide de Teint Poudré 04 Beige Abricoté Mat Maquillage 30 ml
33,69 €
Comparer 5 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
T.LeClerc Fluide de Teint Poudré SPF15 Vegan Clair rosé mat 30 ml
33,69 €
Comparer 7 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
T.LeCLerc Teint Fond de Teint Fluide Anti-Âge N°02 Clair Rosé Satiné 30ml
31,99 €
Voir l'offre
Atida.fr
Livraison à 5,99 €
T.LeCLerc Teint Fond de Teint Fluide Poudré SPF 15 N°05 Beige Ambré Mat 30ml
25,89 €
Comparer 4 prix
Atida.fr
Livraison à 5,99 €