T. LeClerc Fluide de Teint Poudré 01 Ivoire Mat Maquillage 30 ml

T.LeClerc Fluide de Teint Fini poudré et mat 30 ml - Teinte 01 Ivoire Mat

T. LeClerc Fluide de Teint Poudré 01 Ivoire Mat Maquillage 30 ml

Prix le moins cher
2 -5 jours
33,69 €
Livraison à partir de 3,99 €

T. LeClerc - Fluide de Teint Poudré - Teinte 01 Ivoire Mat - Vegan - Testé Sous Contrôle Dermatologique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,90 €
39.9 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 5,95 €

T.LeCLerc Fond de teint liquide 01 Ivoire Mat 30ml

3 à 5 jours ouvrés
40,86 €

T.Leclerc Fluide De Teint Poudré 30ml

Livraison sous 3 a 5 jours
51,69 €
Livraison gratuite

T. LeClerc - Fluide de Teint Poudré - Teinte 01 Ivoire Mat - Vegan - Testé Sous Contrôle Dermatologique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,92 €
Livraison gratuite

Produits similaires

T. LeClerc Fluide de Teint Poudré 04 Beige Abricoté Mat Maquillage 30 ml
33,69 €
Comparer 4 prix
Livraison à partir de 3,99 €
T.LeClerc Fluide de Teint Poudré SPF15 Vegan Clair rosé mat 30 ml
33,69 €
Comparer 5 prix
Livraison à partir de 3,99 €
T.Leclerc Le Fluide de Teint Poudré 00 Beige Clair Mat Maquillage 30 ml
42,79 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 3,99 €
T.LeClerc Fond de teint fluide poudré SPF15 Mat N°03 Beige Sable 30 ml
32,80 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 3,99 €
T.LeClerc Fond de Teint Fluide Poudré SPF15 Végane N°06 Doré Mat 30 ml
32,80 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 3,99 €
T. LeClerc Fluide de Teint Poudré 01 Ivoire Mat Maquillage 30 ml

Offre la moins chère

Le Fluide de Teint Poudré offre un fini mat lumineux pour un teint sublimé et éclatant.Votre produit en détailsLe Fluide de Teint Poudré, délicatement parfumé, apporte au teint un fini mat et poudré. Sa texture soyeuse lisse la peau.Il offre une couvrance modulable pour un teint unifié et subtilement poudré.Les peaux sensibles au soleil sont protégées grâce au filtre SPF 15. Il convient aux peaux sèches à mixtes.Au cœur de la formuleSa formule contient un dérivé d'acide hyaluronique : un actif connu pour son action hydratante et repulpante de la peau, ainsi que de la Vitamine E.BénéficesCorrige, unifie le teint et contrôle les zones de brillanceEstompe les imperfections, convient à toutes les peauxComplexe hydratantSPF 15ApplicationAprès avoir appliqué la Base de Teint, prélever de la matière au pinceau puis appliquer en faisa
33,69 €
2 -5 jours