T.LeClerc L'Eyeliner Précision 01 Noir 1,7ml

offres d'occasion à partir de

T. LeClerc L'Eyeliner Précision 01 Noir Maquillage 1,7 ml

Prix total le moins cher
2 -5 jours
21,79 €
Livraison à partir de 3,99 €

T.LeClerc L'Eyeliner Précision 01 Noir 1,7ml

Prix le moins cher
2 jours
21,79 €
Livraison à partir de 4,99 €

Eyeliner Précision- THEOPHILE LECLERC

Voir site marchand
34,00 €
Livraison à partir de 3,89 €

Produits similaires

T.LeClerc Eyeliner NOIR Liquide Actif Croissance - Stimule la pousse des cils - Yeux Sensibles - Tracé Précis et Facile - Couleur Intense - Vegan
26,90 €
1582.35 EUR/100.0 ml
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,95 €
T.LeClerc Crayon Yeux Waterproof Retract 06 Prune 1,2g
21,79 €
Voir l'offre
Newpharma.fr
Livraison à partir de 4,99 €
T.LeClerc Eyeliner MARRON Liquide Actif Croissance - Stimule la pousse des cils - Yeux Sensibles - Tracé Précis et Facile - Couleur Intense - Vegan
26,90 €
1582.35 EUR/100.0 ml
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,95 €
T LECLERC TEINT Eyeliner Feutre 02 Brun Moire (...
21,50 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 5,95 €
T.LeClerc L'Eyeliner Précision 01 Noir 1,7ml

Offre la moins chère

Une mine fine pour un trait précis et un résultat intense Propriétés : L’eyeliner feutre de Théophile LeClerc est l’outil idéal pour un tracé de haute précision et un résultat maquillage sans bavure. Sa mine offre au regard une profondeur incomparable et permet de dessiner une ligne de haute précision. Sa fixation extrême vous assure un tracé net, ultra précis et sans bavure, en un geste très simple. Le noir de carbone produit une couleur ultra-black, très intense. Oeil de biche assuré. Indications : Idéal pour un tracé de haute précision et un résultat maquillage sans bavure Ingrédients : Aqua (water), butylene glycol, PEG-60 hydrogenated castor oil, styrene/ acrylates/ ammonium methacrylate copolymer, coco-glucoside, phenoxyethanol, potassium sorbate, citric acid, disodium EDTA, sodium laureth-12 sulfate, methylparaben, propylparaben, ammonium hydroxide, tetrasodium EDTA, iodopropynyl butylcarbamate, CI 77266 [nano] (black 2) Conseils d’utilisation : Avant l’application, essuyer le
21,79 €
2 jours
Newpharma.fr