T.LeClerc Ombre à Paupières - Noisette Supreme Maquillage 2,5 g

Prix total le moins cher
2 -5 jours
18,49 €
Livraison à 3,99 €

T.LeClerc Ombre À Paupières Noisette Suprême 2,5g

2 jours
18,98 €
Livraison à 5,49 €

T.LeCLerc ombre a paupieres noisette supreme

24-48h
18,99 €
Livraison à 5,99 €
T.LeClerc Ombre à Paupières - Noisette Supreme Maquillage 2,5 g

Offre la moins chère

L’ombre à paupières Théophile Leclerc a une intensité modulable pour une grande facilité d’application et pour pouvoir adapter le rendu aux envies. Longue tenue, elle sublimera les yeux tout au long de la journée. Son miroir intégré permettra de faire des retouches à tout moment et sera un allié pour intensifier le maquillage au cours de la journée. Possibilité de combiner différentes teintes : une teinte plus claire viendra illuminer le coin interne de l’œil tandis qu’une teinte plus foncée en coin externe donnera de la profondeur au regard. Le + de la formule : Riche en pigments Texture crémeuse et soyeuse Intensité modulable Facile à appliquer et à estomper Longue tenue Démaquillage facile Noisette Suprême : Un noisette mat intense qui se mariera facilement avec toutes teintes d’ombres à paupières
18,49 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr

Produits similaires

T.LeCLerc Ombre à paupières Rose Sublime
16,14 €
Comparer 3 prix
Atida.fr
Livraison à 5,99 €
T.LeClerc Ombre à Paupières - Rose Délicat Maquillage 2,5 g
18,98 €
Comparer 2 prix
Newpharma.fr
Livraison à 5,49 €
T.LeCLerc ombre a paupieres bleu azur
16,14 €
Comparer 3 prix
Atida.fr
Livraison à 5,99 €
T.LeCLerc ombre a paupieres nude essentiel
17,14 €
Comparer 2 prix
Atida.fr
Livraison à 5,99 €
T.LECLERC Ombre à paupières 001 Trésor Cuivre Maquillage 2,5 g
18,29 €
Comparer 2 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €