T.Leclerc Pinceau Fond De Teint N°02 1 Pièce

T. LeClerc® Pinceau pour fond de teint Nr. 02 Maquillage 1 pc(s)

T.Leclerc Pinceau Fond De Teint N°02 1 Pièce

Prix le moins cher
2 jours
36,76 €
Livraison à partir de 4,99 €

T. LeClerc® Pinceau pour fond de teint Nr. 02 Maquillage 1 pc(s)

Prix total le moins cher
2 -5 jours
36,79 €
Livraison à partir de 3,99 €

Le Pinceau Fond de Teint No.2- THEOPHILE LECLERC

Voir site marchand
46,00 €
Livraison à partir de 3,89 €

Produits similaires

T. Pinceau estompeur LeClerc® Nr. 05 Maquillage 1 pc(s)
23,49 €
Comparer 2 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
T. LeClerc Pinceau visage Angled Brush 03 Pinceau(X) 1 pc(s)
36,79 €
Comparer 2 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
T. LeClerc Pinceau visage Flat Brush 04 Maquillage 1 pc(s)
23,49 €
Comparer 2 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Le Pinceau Poudre No.1- THEOPHILE LECLERC
57,00 €
Voir l'offre
News-parfums.com
Livraison à partir de 3,89 €
T.LeClerc Pinceau Poudre 03 Pincette(S) 1 pc(s)
34,99 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
T.Leclerc Pinceau Fond De Teint N°02 1 Pièce

Offre la moins chère

Pour appliquer toutes les textures de fond de teint Propriétés : Un Pinceau Fond de Teint doux et plat, indispensable pour appliquer toutes les textures de fond de teint - Application de toutes les textures de fond de teint - Couvrance modulable Couleur : N°02 Indications : Pour appliquer toutes les textures de fond de teint Présentation : 1 pièceIngrédients :Dotés d’un manche en bois, avec un revêtement en polymère pour une meilleure résistance. Les poils sont quant à eux fait en PBT, fibre synthétique, connue pour sa souplesse, sa résistance et sa durée dans le temps.
36,76 €
2 jours
Newpharma.fr