T. LeClerc Fard à Joues Poudré 13 Boisé Maquillage 5 g

T.LeCLerc Teint Fard à Joues Poudré N°13 Boisé 5g

offres d'occasion à partir de

T. LeClerc Fard à Joues Poudré 13 Boisé Maquillage 5 g

Prix total le moins cher
2 -5 jours
28,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

T. LeClerc - Fard à Joues Poudré - Blush - Teinte Boisé - Texture Légère et Soyeuse - Formule Vegan Testée Dermatologiquement - Convient aux Peaux Sensibles - Boitier avec Miroir Intégré

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,00 €
39.0 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

T. LeClerc - Fard à Joues Poudré - Blush - Teinte Boisé - Texture Légère et Soyeuse - Formule Vegan Testée Dermatologiquement - Convient aux Peaux Sensibles - Boitier avec Miroir Intégré

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
39,99 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

T. LeClerc Palette de fard à paupières - Palette maquillage yeux 10 couleurs - Naturelles et Lumineuses - Testée Sous Contrôle Dermatologique - Made in France
42,00 €
1500.0 EUR/100.0 g
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,95 €
T. LeClerc Fard à Joues Poudré 11 Pêche Velouté Maquillage 5 g
28,49 €
Comparer 2 prix
Livraison à partir de 3,99 €
T.LeCLerc Teint Fard à Joues Poudré N°02 Rose Sablée 5g
26,29 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 3,99 €
T. LeClerc Palette de fard à paupières - Palette maquillage yeux 10 couleurs chaudes et intenses - Nuit étoilée - Testée Sous Contrôle Dermatologique - Made in France
42,00 €
1500.0 EUR/100.0 g
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,95 €
T.LeCLerc Teint Fard à Joues Poudré N°03 Brun Rosé 5g
28,39 €
Comparer 2 prix
Livraison à partir de 3,99 €
T. LeClerc Fard à Joues Poudré 13 Boisé Maquillage 5 g

Offre la moins chère

Le Fard à Joues Poudré rehausse le teint d'une touche de couleur fraîche et naturelle à l'intensité modulable.Votre produit en détailsLa Base de Teint, enrichie en dérivé de son de riz, lisse, matifie la peau et floute les ridules.Sa formule sans silicone ne colle pas. Elle offre une texture légère et incolore qui facilite l’application du maquillage.Au cœur de la formuleUne texture unique enrichie en dérivé de son de riz, connu pour retenir l'hydratation naturelle de la peau ce qui la rend plus souple et plus lisse.Au cœur de la formuleL’amidon de maïs fait le secret de ce fard à joues : il confère à la poudre unBénéficesRehausse et sublime le teintPigmentation intenseLongue tenueApplicationAprès avoir appliqué la crème de jour, appliquez la Base de Teint sur l'ensemble du visage en utilisant vos doigts pour une application uniforme.
28,49 €
2 -5 jours