Batterie de secours 5000mAh Flower exclusiv TnB

T'NB Batterie de secours Flower 5000mAh Compatible MagSafe Charge ultra-rapide USB-C 20W Lavande

offres d'occasion à partir de

Batterie de secours 5000mAh Flower exclusiv TnB

Prix le moins cher
24 heures
28,50 €
Livraison à partir de 14,34 €

EXCLUSIV FLOWER - de secours 5 000mAh Magsafe

Se renseigner auprès du vendeur
29,19 €
Livraison à partir de 7,90 €

T'nb - batterie externe agsafe 5000 mah - modèle flower

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
29,90 €
Livraison gratuite

T'nb - Batterie de Secours 5000mAh Compatible MagSafe, Design Flower, Option de Charge Filaire Ultra-Rapide USB-C de 20W - Lavande

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,90 €
Livraison gratuite

T'nB FLOWER EXCLUSIV - Banque d'alimentation - MagSafe - 5000 mAh - 20 Watt (24 pin USB-C) - mauve

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
29,90 €
Livraison gratuite

Batterie de Secours - T'NB - 5000mAh - Compatible MagSafe - Charge Ultra-Rapide USB-C 20W - Lavande

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
29,90 €
Livraison gratuite

TNB EXCLUSIV FLOWER - de secours 5 000mAh Magsafe

Livré sous 1 à 3 jours
34,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Batterie externe T'nB Exclusiv' Flower MagSafe 5000 mAh Mauve pour Smartphone

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

T'nb - Batterie de Secours 5000mAh Compatible MagSafe, Design Flower, Option de Charge Filaire Ultra-Rapide USB-C de 20W - Lavande

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,29 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Design

Voyants Niveau de batterie
Couleur du produit Lavande
Forme Rectangle
Bouton marche/arrêt intégré Oui
Écran integré Non
Nombre d'appareils connectés simultanément (max) 2
Chargement solaire et du dispositif simultané Oui
Compatibilité de chargeur Mobile/smartphone, Smartwatch

Poids et dimensions

Hauteur 143 mm
Profondeur 16 mm
Largeur 68 mm

Puissance

Puissance du chargeur sans fil 15 W
Puissance de sortie totale 20 W
Courant d'entrée 3 A
Tension d'entrée 5 V
Tension de sortie 5 V
Courant de sortie 3 A

Connectivité

Connecteur Lightning Oui
Quantité de ports USB de type C 1
Connecteur USB Type-C Oui
interface d'entrée USB Type-C

représentation / réalisation

Source de chargement USB
Délivrance de la puissance USB jusqu’à 20 W
Capacité de puissance USB Oui
Charge rapide Oui
Radio intégrée Non
Recharge sans fil Oui
Compatible MagSafe Oui
Capacité de la batterie 5000 mAh
Technologie batterie Lithium Polymère (LiPo)

Informations sur le produit

En bref

• Charge rapide : Technologie MagSafe pour efficacité optimale.
• Polyvalence : Port USB-C pour appareils divers.
• Design compact : Couleur lavande, transportabilité aisée.

Produits similaires

T'nB BUMAG5BL banque d'alimentation électrique 5000 mAh Recharge sans fil Bleu
29,99 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tnb - Batterie de Secours 2 USB 10 000 mAh 10W
12,97 €
Comparer 13 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
T'nB Batterie externe 2500 mAh pour Apple Watch - Noir, compacte et portable
24,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
T'nB - Batterie de Secours 2 USB 20 000 mAh 10W- Noir
36,26 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Batterie de secours T'nB 5000 mAh MagSafe Noir
34,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Batterie de secours 5000mAh Flower exclusiv TnB

Offre la moins chère

Lessentiel pour rester connecté partout, avec style et efficacité. Batterie de secours ultra-compacte 5000 mAh.Recharge sans fil rapide 15 W compatible MagSafe.Fixation magnétique sécurisée, parfaite pour iPhone.Port USB-C 20 W pour charge filaire ultra-rapide.Port classique USB-A.Design compact et élégant, inspiré de lunivers fleuri. Batterie : Rechargeables- 5 000 mAh | Câbles inclus : Câble USB-A USB-C | Couleur : A motifs | Ports USB/T-Bolt disponibles : 1x USB-A, 1x USB-C | Puissance fournie : 15
28,50 €
24 heures
Maxiburo.fr