T'nB Câble USB-C magnétique 1,5m M/M (Blanc)

T'nB Câble USB-C magnétique M/M 1,5 m gaine aimantée Blanc

T'nB Câble USB-C magnétique 1,5m M/M (Blanc)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,99 €
8.66 EUR/1.0 mètre
Livraison à 3,99 €

Câble de charge TNB USB-C/USB-C 1.5m gaine aimantée blanc

3 à 4 jours
14,90 €
Livraison à 2,99 €

T'nB - Câble USB - USB-C (M) pour USB-C (M) - 1.5 m - manchon magnétique - blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
14,90 €
Livraison à 2,99 €

Câble de charge TNB USB-C/USB-C 1.5m gaine aimantée blanc

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
14,90 €
Livraison à 4,99 €

T'nB câble USB-C vers USB-C gaine magnétique 1,5 m - Blanc

24 heures
18,18 €
Livraison à 14,34 €

TNB Câble USB-C vers USB-C avec gaine magnétique anti nœuds - 1,5 m - Blanc

Livré en 24-48H
19,19 €
Livraison à 17,88 €

T'nB - Câble USB - 24 pin USB-C (M) pour 24 pin USB-C (M) - 1.5 m - manchon magnétique - blanc

Se renseigner auprès du vendeur
22,44 €
Livraison gratuite

T'nB Câble USB-C magnétique 1,5m M/M (Blanc)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
24,23 €
Livraison gratuite

T'nB TCPDMAGWH câble USB 1,5 m USB C Blanc

3 jours ouvrés
25,57 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
T'nB Câble USB-C magnétique 1,5m M/M (Blanc)

Offre la moins chère

Découvrez notre câble innovant avec gaine aimantée, conçu pour répondre à tous vos besoins de charge et de connexion. Une innovation unique qui combine durabilité, performance et praticité. En plus d'être en nylon tressé la gaine est aimanté, ce qui permet au câble de s'enrouler sur lui même très facilement. Il est donc très facile et pratique à ranger et à transporter. Fini les câbles qui s'emmêlent les un avec les autres et qui font des nœuds, vôtre câble est bien rangé facile à dérouler et à utiliser. Comme ce câble ne vous quittera plus, nous avons fait le choix d'utiliser une gaine tressé alliant résistance et élégance avec des connecteurs renforcés en plastique souple et résistant (TPE). Vous pouvez donc utiliser ce câble sans vous souciez de l’abîmer, il est conçu pour durer. Comme tous nos autres câbles Type-C vers Type-C, il est compatible avec une puissance de charge de 60W mais aussi avec la synchronisation des données. Il est donc compatible avec tous vos smartphones ou autres appareils équipés d'un port USB-C. Sa longueur idéale de 1.5 mètres le rends utilisable partout, chez vous, en voiture ou même au travail. 【Marque Française/ SAV】Chez T'NB, en tant qu'entreprise française, nous nous engageons à vous offrir des produits de qualité, certifiés et conformes aux normes européennes pour répondre à tous vos besoins, votre sécurité. Votre satisfaction est notre priorité, c'est pourquoi en cas de produit défaillant, de questions sur nos produits, vous pouvez contacter notre service client basé en France afin de trouver une bonne solution
12,99 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

T'nB - Câble USB-C 24 broches (M) vers USB-C 24 broches (M) - 1,5 m - manchon magnétique - bleu
17,25 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €
T'nB Câble USB-C PD coudé 180° gaming 20 V 3 A 2 m
10,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
T'nB Câble USB 3-en-1 Lightning Micro-USB USB-C 1,5 m Noir 15W
17,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
T'nb Câble USB-C vers USB-C torsadé 1 M
10,82 €
Comparer 3 prix
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
T'nB Chargeur secteur GaN 1x USB-C 65W avec câble Blanc
44,88 €
Comparer 6 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite