TNB Câble USB-A USB-C Xtremwork - 1,5 m - Noir

T'nB Câble USB Type-C XTREMWORK renforcé Noir

offres d'occasion à partir de 10,99 €

TNB Câble USB-A USB-C Xtremwork - 1,5 m - Noir

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
10,45 €
Livraison à 9,90 €

T'nB - Câble USB Type-C renforcé XTREMWORK - Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,90 €
Livraison gratuite

T'nB Xtrem work Pro serie XW-1.5 - Câble USB - USB-C (M) pour USB (M) - 3 A - 1.5 m - noir et gris

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
14,90 €
Livraison gratuite

T'nB - Câble USB Type-C renforcé XTREMWORK - Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
23,08 €
Livraison gratuite

T'nB Xtrem work Pro serie XW-1.5 - Câble USB - 24 pin USB-C (M) pour USB (M) - 3 A - 1.5 m - noir et gris

Se renseigner auprès du vendeur
28,94 €
Livraison à 3,99 €

T'nB XTCUSB150 : Câble USB 2.0 Type-C vers USB-A 1.5m avec double gaine nylon tressée pour résistance accrue

7 à 10 jours ouvrés
40,99 €
Livraison gratuite

T'nB - Câble USB Type-C renforcé XTREMWORK - Noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
49,98 €
Livraison gratuite
TNB Câble USB-A USB-C Xtremwork - 1,5 m - Noir

Offre la moins chère

La gamme Xtremwork a été spécialement conçue pour des utilisations intensives et extrêmes : ses produits sont renforcés et performants. Résistant à l'abrasion et aux déchirures, ce câble USB de TNB est renforcé : il est fait notamment de Kevlar et de Nylon. Doté d'un connecteur USB-A et d'un connecteur USB-C, il vous permet de charger et connecter facilement vos appareils informatiques entre eux, comme les PC, portables, imprimantes, scanners, disques durs externes ou smartphones. Transférez vos fichiers rapidement et en toute sécurité ! Câble USB-A / USB-C Pour vos appareils informatiques Renforcé, performant et résistant Idéal pour le chargement, le transfert de données et la synchronisation Connexions : Connecteur USB-A, connecteur USB-C Matériaux : Kevlar, Nylon, plastique moulé Taux de transfert de données maximal : 480 Mbit/s Transmission maximale d'électricité : 3 A Longueur : 1,5 m Poids : 37 g Coloris : Noir
10,45 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

T'nB - Câble USB-C 24 broches (M) vers USB-C 24 broches (M) - 1,5 m - manchon magnétique - bleu
17,25 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €
T'nB Câble USB-C PD coudé 180° gaming 20 V 3 A 2 m
10,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
T'nB Câble USB-C magnétique M/M 1,5 m gaine aimantée Blanc
12,99 €
8.66 EUR/1.0 mètre
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
T'nB Câble USB 3-en-1 Lightning Micro-USB USB-C 1,5 m Noir 15W
17,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
T'nB Chargeur secteur GaN 1x USB-C 65W avec câble Blanc
44,88 €
Comparer 5 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite