T’nB Câble USB Vers Lightning En Plastique Recyclé, 1,5 M, Compatible Charge Rapide Jusqu’à 2,4A, Compatible iPhone 14/13/12/11/Pro Max/XS/XR/X/8/7/7Plus, iPad Dernière Génération - Couleur Sable

T'nB Câble USB vers Lightning – Plastique recyclé – 1,5 m – Charge rapide 2,4 A – Sable

T’nB Câble USB Vers Lightning En Plastique Recyclé, 1,5 M, Compatible Charge Rapide Jusqu’à 2,4A, Compatible iPhone 14/13/12/11/Pro Max/XS/XR/X/8/7/7Plus, iPad Dernière Génération - Couleur Sable

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,40 €
Livraison gratuite

TNB Câble éco lightning - USB-A - Sable

Livré en 24-48H
17,05 €
Livraison à 9,90 €

Câble lightning éco conçu

3 jours ouvrés
17,90 €
Livraison gratuite

T’nB Câble USB Vers Lightning En Plastique Recyclé, 1,5 M, Compatible Charge Rapide Jusqu’à 2,4A, Compatible iPhone 14/13/12/11/Pro Max/XS/XR/X/8/7/7Plus, iPad Dernière Génération - Couleur Sable

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
28,56 €
Livraison gratuite
T’nB Câble USB Vers Lightning En Plastique Recyclé, 1,5 M, Compatible Charge Rapide Jusqu’à 2,4A, Compatible iPhone 14/13/12/11/Pro Max/XS/XR/X/8/7/7Plus, iPad Dernière Génération - Couleur Sable

Offre la moins chère

Eco-conception : Nous avons conçu ce câble Lighting pour être le plus éco-responsable possible, nous avons utilisé du bioplastique (PLA) ainsi que du plastique recyclable pour limiter son empreinte carbone au maximum Certifié MFI: Ce câble lightning peut s’adapter à tous vos appareils Apple, smartphones comme tablettes. Il vous suffit de le brancher à votre appareil doté d’un port lightning et vous pourrez recharger vos iPhone 13/12/11/Pro Max/XS/XR/X/8/7/7Plus/6s/6/5, et iPad Dernière Génération sans risque de l’endommager Charge rapide : Ce câble USB-C est compatible avec la charge rapide jusqu’à 18W. Rechargez complètement vos appareils compatibles avec la charge rapide en seulement quelques heures Longueur idéale : Profitez d’un câble d’une longueur de 1,50 mètres. Vous pouvez rechargez vos appareils tout en l’utilisant depuis votre canapé, votre lit, ou même dans votre voiture Résistant : Le câble USB vers lightning est doté d’un connecteur renforcé et vous offre une meilleure durabilité dans le temps
15,40 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

T'nB - Câble USB-C 24 broches (M) vers USB-C 24 broches (M) - 1,5 m - manchon magnétique - bleu
17,25 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €
T'nB - Câble adaptateur - 24 pin USB-C mâle pour HDMI mâle - 2 m - noir - support 4K
34,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
T'nB Câble USB-C PD coudé 180° gaming 20 V 3 A 2 m
10,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
T'nB Câble USB-C magnétique M/M 1,5 m gaine aimantée Blanc
12,99 €
8.66 EUR/1.0 mètre
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
T'nB Câble USB 3-en-1 Lightning Micro-USB USB-C 1,5 m Noir 15W
17,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite